Погода: 17 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Как добраться до зоопарка?

  • А предложение просто отдохнуть от перелёта и перед поездом поступало? Я бы назвавшем месте именно так и сделал - снять номер в гостинице или квартиру, принять душ, покормить детей, и пройтись где-нибудь в сквере. Ну реально, не успеете вы в зоопарк! И сами намучаетесь и детенышей загоните.

    Слишком гениально и странно...

  • НПП

    голосую за предложение - погулять в Нарымском. Фонтан, тенёк, детишки и вокзал рядом.

  • Летом, в жару и обеденное время - в зоопарке можно зверушек и не увидеть - прячутся в тенечке после кормежки.

  • отлынивают от работы и куда только администрация смотрит, а в это время
    другие горят на работе
    Кенгуренок-альбинос умер от стресса в новосибирском контактном зоопарке
    нам всё игрушки и развлечение, а животные есть животные((((

  • Да это вообще пипец :tantrum: Котов то и то не стоит против воли тискать, чо уж про животных которые сроду не одомашнены говорить.
    Поэтому я точно категорически против замены на контактные зоопарки, как тут проскальзывало.
    Против больших ничего не имею, тем более, что и редкие виды в неволе сохраняют. В общем, как Даррелл и Шило работу ставили, вопросов нет, нормальная территория, кормёжка, содержание, уход, есть куда скрыться всегда от назойливой публики. И зоопарк хороший, желание ТС его посетить прекрасно понимаю.
    Но, в условиях ограниченного времени и с детьми на руках, наверное, я тоже всё же больше за Нарымский сквер.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: