Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где набрать песка немного. Для песочницы.

  • Приветствую.
    Нужно песка немного, для песочницы.
    Подскажите где можно набрать... А то нынче весь берег по загородили,, не подъехать-не подойти...

    Мешка 2 думаю хватило бы..

  • ночью с пляжа накопать - не вариант?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • да можно и днем. Ток таскать не вариант,,, а вплотную к песку подъехать не знаю где можно..

  • 2 мешка купить - не?

  • В Леруа мешок 30 кг - 68 руб. Сухой, сеяный.

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: да можно и днем. Ток таскать не вариант,,, а вплотную к песку подъехать не знаю где можно..
    Ща паводок, грязь.
    А так, можно у бугринского моста, между метромостом и бугринским полно мест с песком и съездом.
    На обском море в сторону ленинского.
    Но .... песок речной - гавно. Слишком крупный.

  • В ответ на: В Леруа мешок 30 кг - 68 руб. Сухой, сеяный.
    Это строительный. Он тоже не подходит для песочниц.
    Надо искать песок для песочниц, - супесь.

  • проедусь погляжу

  • В ответ на: Это строительный. Он тоже не подходит для песочниц.
    Интересно, по каким параметрам?
    Почему влажный строительный песок не может быть использован в песочнице?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: проедусь погляжу
    Кстати вспомнил, вполне нормальный в Караканском бору видел.

  • В ответ на: Почему влажный строительный песок не может быть использован в песочнице?
    Почему не может, может. И даже много где используют, от незнания или безысходности.
    Но вот мелкий или супесь, куда лучше влагу держит и куда больше подходит для строительства из него детскими руками.

  • главное, чтобы не получилось вот так

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Супесь как раз плохо подходит для детской песочницы. Слишком руки пачкает.
    А по поводу мелкий/крупный - откуда вы знаете, песок какой фракции продают в Леруа?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • он большой) где именно?) до ордынки не вариант ехать))

  • В ответ на: Супесь как раз плохо подходит для детской песочницы. Слишком руки пачкает.
    Рассмешили.


    В ответ на: А по поводу мелкий/крупный - откуда вы знаете, песок какой фракции продают в Леруа?
    Потому что покупал.

  • Ну и кстати 2 мешка это вообще ни о чем. 2-3 куба для хорошей песочницы надо.

  • И вообще для информации, есть такая штука как гост
    И пара санпинов

  • Когда был мелким, в деревне в Алтайском крае среди пацанят особенно ценился боровой песок. Такой мелкий красно-коричневого цвета. Всякие замки в песочнице лепить из него лучше всего было. В Нске вроде продается. Может проще купить?

  • В ответ на: он большой) где именно?) до ордынки не вариант ехать))
    В начале самом, где сосны на песке стоят. На ярко оранжевом.

  • Ну по северному объезду можно посмотреть подъезды к воде.

    спокойствие, только спокойствие

  • В ответ на: А то нынче весь берег по загородили
    Подъездов к воде в черте города валом, за городом почти везде можно подъехать.

  • на Юго-Западном со стороны контейнерной, там и подъезд нормальный и песка валом

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Рассмешили
    Смейтесь на здоровье. Посмейтесь и над детишками, когда они пальцы, испачканные глиной, в рот потянут...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Посмейтесь и над детишками, когда они пальцы, испачканные глиной, в рот потянут...
    Кошмар, какой кошмар.

  • На юго-западном, там можно подъехать со стороны терминала контейнерного

  • В ответ на: Смейтесь на здоровье. Посмейтесь и над детишками, когда они пальцы, испачканные глиной, в рот потянут...
    Имхо глина также не ядовита как и песок.

  • В ответ на:
    В ответ на: Рассмешили
    Смейтесь на здоровье. Посмейтесь и над детишками, когда они пальцы, испачканные глиной, в рот потянут...
    сколько мы за своё "тяжелое" советское детство сожрали и песка и глины и гудрона и прочего, то можно было тогда и помереть...нет же выжили, зато современные дети живущие во всем стерильном от каждого дуновения ветерка с больничных не вылазят

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: Имхо глина также не ядовита как и песок.
    Да безусловно. Только чистый песок легко отряхивается с рук, а глину - только смывать водой...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: