Погода: 20 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где диван-трансформер

  • Подскажите, есть ли такой диван-трансформер в продаже в Нске? Хотелось воочию посмотреть конструктив и надежность.

  • У Вас на фото дизайнерская штучка ценой с иномарку (хорошо, если подержанную). В н-ске появится, когда скопипастят китайцы, или ИКЕЯ включит в свою линейку. Местной армянмебели такие технологии недоступны.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • весит наверное с тонну и устойчивость в разложенном состоянии у меня вызывает сомнения

  • Британцы. Всего 3000 фунтов и она ваша. Плюс доставка, естественно. Кстати, не единственный вариант если погуглить тег sofa bunk bed. Добрый англичане даже спецификацию для Армянмебель выложили. Хотя, даже если дать наиточнейшие размеры, получится через одно место.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • только под заказ и стоить будет как Боинг.

  • Жаль, что в Нске нет. Да, уж точно в Британии не буду заказывать за такую цену.

    Может кто-нить сообразит повторить в Нске.

    Смущает только боковой сгиб колоны… Идея интересная уж очень! :спок:

  • В ответ на: Может кто-нить сообразит повторить в Нске.
    Я бы очканул спать на диване, собранном по картинкам с сайта, особенно на нижнем ярусе, всю ночь думая, когда на тебя верхний завалится:улыб:Если только гостям показывать, как круто он раскладывается

  • Кровать-гильотина. С оттенком русской рулетки. :улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Вариант подешевле :миг:
    Но даже заводская конструкция доверия не вызывает. Уверен что в инструкции есть пункт о запрете секаса на верхнем ярусе :biggrin:

  • чего тока не придумают :eek: Классный диван - я бы сыну в комнату прикупила (не по цене боинга конечно))) Интересно, а он книжкой раскладывается?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • и весом более 70 кг))) все равно ОЧЕНЬ дорого :nea.gif:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • тут всякие трансформеры тык с одной стороны и не сильно дорого, а с другой надо ли?

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • По Вашей ссылке "Диско" - копия того, что ищет ТС за 43 тыр.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • ЗЫ. Торчащие болты как-то пугают...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • трансформеры удобно, когда пространство маленькое или вечные гости посещают..но вот насколько надежна и долговечна эта конструкиция - вот в чем вопрос

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • подозреваю, что если эту конструкцию трансформировать чаще чем раз в месяц, то развалится она весьма быстро

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • я бы не рискнула детям такое взять, мы уже умаялись ламели менять - скачут по кроватям (5 и 10) лет, у нас только монументально-стационарное выдерживает, ламели хочу поменять на мебельный щит :rofl:
    ну и дети будут пытаться самостоятельно сложить-разложить, очень опасно, еще вопрос, куда два одеяла, две подушки и две подстилки (мы на матрасы стелим наматрасники или старые одеялки, т.к. то разольют чего, то вспотеют)?
    Если сломается, тоже вопрос, где запчасти взять.
    Варианты трансформеров, где кровать или диван + стол тоже не понимаю, ну не бывает у школьников пустых столов (уникальные дети чистюли-аккуратисты конечно есть у кого-то).
    Если уж сильно туго с местом, лучше икеевскую кровать-чердак или раскладные маленькие диванчики (что тоже жутко неудобно)

    Видела давно эту фиговину в Большой Медведице вроде

  • ННП
    Как человек, когда-то давно изучавший сапромат, глядя на все эти трансформеры, считаю их довольно опасными для спокойного сна и здоровья. Намного надежнее стационарная двухъярусная кровать, но в большой ущерб эстетике. А если доп. спальное место нужно не часто, куда практичней и дешевле надувной матрас

  • икеевская кровать - чердак - это засада..мы брали сыну 1,6 ширина...в комнате поставили там там как в могиле стало - темно и мрачно..с месяц он на нее позалазил, а потом сказал "лучше бы я на полу спал". В результате разобрали стол, кровать поставили вверх ногами и у него получилась обычная двухспальная почти кровать/тахта, только без спинок, что тоже не очень удобно.

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: