Погода: 15 °C
21.0816...19пасмурно, небольшие дожди
22.0820...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где в Новосибирске купить Xiaomi Mi 5 ?

  • Cобственно вопрос в теме, может кто в курсе, буду благодарен.

  • забудьте об этом! этим вопросом я был озадачен 2 недели назад и побывал в Х магазинах, уяснив что в Сибири об этом китайском чуде еще и слыхом не слыхали :yes.gif:

  • а заказать через какой-нибудь сайт?

  • скажу честно, я не большой дока с заказами через сайты и потому не знаю кто в россии может такой аппарат надежно доставить. Немцы тянут себе через этот аггрегатор https://tradingshenzhen.com/. независимые отраслевые эксперты(https://curved.de/reviews/xiaomi-mi5-2-352893) рекомендуют брать аппарат версии от 64ГБ

  • Нигде, в РФ они официально не поставляются и сомневаюсь что будут, я недавно заказывал другую модель ксиаоми через интернет с Финляндии.

  • ссылку на сайт через Финляндию не подскажете

  • алиекспресс или jd

  • Есть у этих ребят. Но там прошивка пока англо-китайская. А вот Mi4 и Redmi Note 2 или 3 с качественной русской прошивкой. Да еще за такие деньги. Всякие яблоки рядом не валялись.
    Сейчас с Xiaomi ведут переговоры Связной, Евросеть и МВидео, так что если все будет норм и Самсунги с Эпплами признают неизбежность, а не будут платить гигантские деньги, откладывая интервенцию Xiaomi, то нас скоро ожидают обалденные телефоны по ценам без маркетинга. Хотя, непонятно сколько за них захотят брать наши сети.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на: качественной русской прошивкой.
    Только вот где ее взять, официальной нет и не будет, не интересен им рынок РФ, слишком мал, все остальное кустарные глючные сборки гиков.

    В ответ на: Всякие яблоки рядом не валялись.
    Huawei за эти же деньги что и Xiaomi ничуть не хуже и с нормальной русскоязычной прошивкой и всеми обновлениями.

  • зашла глянуть на яндекс, что за зверь..на маркете не они?

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Во-первых, по характеристикам в том же ценовом диапазоне Хуавей рядом не стоял, а во-вторых, прошлые модели имеют прекрасные русские прошивки. Остается дождаться выхода прошивки на Mi5. Хотя, никакого смысла его брать особо нет. Космический аппарат, в 2 раза ниже топового Iphone по цене. Вполне себе можно обойтись Mi4 или Redmi Note 3. За ценник в 10 тыс. конкуренты тихо кусают локти.
    Когда у народа кончатся понты, которыми его напичкали Яблоки и Самсунги, все встанет на свои места. Пока незначительная часть населения понимает, что вот они телефоны, дающие то же самое за цену в 3-4 раза ниже топов ведущих производителей. Ну и не надо забывать, что Xiaomi - это топовый производитель, занимающий 3 место в мире. И я полагаю, что до компании №1 им осталось совсем немного.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на: Немцы тянут себе через этот аггрегатор https://tradingshenzhen.com/.
    Я правильно понял с этого сайта-агрегатора, что отправляют они только почтой DHL?
    Лучше с DHL не связываться, они с физическими лицами не работают и ограничения по стоимости у них евров 200, свыше - растаможивать самостоятельно или платить за услуги растаможки.

    Не обремененный сознанием.

  • С камерой у всех НЕ А-брендов беда. Проверено. Меня, как путешественника, это сильно печалит.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: С камерой у всех НЕ А-брендов беда. Проверено. Меня, как путешественника, это сильно печалит.
    Ну-ну. Как раз-таки на днях фотали на Xiaomi Redmi Note 3. 16 Мп камера. Очень качественные и сочные четкие снимки. Настраивать камеры на телефонах надо, а не пытаться фотографировать заводскими настройками.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • В ответ на: Во-первых, по характеристикам в том же ценовом диапазоне Хуавей рядом не стоял
    С чего вдруг ? Honor 7 ни чуть не уступает Mi5, стоит те же 25 т.р.

    Huawei NEXUS 6P у Xiaomi вообще аналогов нет.

  • п.9

    Это все субъективно, но в целом тенденция в том, что полно телефонов, которые лучше или ничем не отличаются от топов Самсунга и Эппла, но стоят в 2-3 раза дешевле. И собираются на тех же заводах.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

    Исправлено пользователем Шлёндра (05.05.16 15:13)

  • В ответ на: полно телефонов, которые лучше или ничем не отличаются от топов Самсунга и Эппла, но стоят в 2-3 раза дешевле.
    С этим никто и не спорит, комплектующие то у всех одни и те же и собирают на одних и тех же заводах, наверняка те же самые люди. :ха-ха!:

  • Ну-ну. "Очень качественные и сочные четкие снимки" - это жесть как объективно.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Покупал себе тел у этих ребят,
    сервисом их и отзывчивостью оч дволен,
    рекомендую!

    ИМХО

  • В ответ на: Ну и не надо забывать, что Xiaomi - это топовый производитель, занимающий 3 место в мире.
    Совсем недавно писали, что обычно был пятым, а теперь вообще из пятерки телефонных производителей вышел. Наверное, за счет активного увлечения гаджетами, ассортимент которых у них сейчас сильно широк. Но думаю, именно это разрастание гаджетов со временем повлечёт и рост продаж телефонов.

    Felis Manul. Since 2002

  • п.9

    Гаджеты у них, кстати, очень качественные.
    Глянул свежую статистику, действительно скатились на 5 место. , хотя в статье написано, что поднялись с 8-ого. Радует, что наконец-то разрушается гегемония Эппла и Самсунга. В совокупе они уже проигрывают всем остальным. Ну а по цене и говорить нечего.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

    Исправлено пользователем Крыска (06.05.16 12:13)

  • а что у них со стеклом? во всей линейке горилла?

  • нет не правильно, вы как заказчик определяете сами через кого оформлять доставку.
    если через ДХЛ то стоимость услуги от20евро, если China Post то от 5 евро, а также другие сервисы доставки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: