Погода: 25 °C
19.0722...25пасмурно, небольшие дожди
20.0722...26переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кто уже прошел через карпрайс?

  • Есть кто уже контактировал с карпрайсом, какие впечатления? понтЫ очередной конторки или реально можно продать/купить машину лучше чем через объявы на дром/авито и т.п.?

  • На работе сотрудники обсуждали в местной конфе: по сайту разбег цен предлагается нормальный, но по факту на месте при осмотре - сильно меньше минимальной цены сайта. В общем, люди были недовольны, нечего там делать.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • я так и предполагал, что ценник твой сильно тромбУют(при продаже), ибо на чём то же они должны зарабатывать! :злорадство:

  • у кого-нибудь примеры есть, конкретно на сколько завысили/занизили цену от рыночной, конкретная машина?

  • Забрали хлеб у перекупов...
    Причем быстро и навсегда.

    Будущее за технологиями!

    Как раньше все продавали машины на базаре, а потом дром убил базар.
    Так и карпрайс уничтожит перекупов (или сильно осложнит им заработок)
    (перекупы имеются ввиду которые перед базаром стоят, которым сливают машины когда нужно срочно продать)

    пп. 3, 9

  • при этом, как я понимаю, с карпрайсом работать удобнее и надежнее, чем с перекупами

  • В ответ на: Забрали хлеб у перекупов...
    На сколько я понял по комментариям, они перекупам машинки и продают.

  • В ответ на: при этом, как я понимаю, с карпрайсом работать удобнее и ....
    ..и дороже

  • номер дайте с карпрайс Новосибирск

  • В гугле забанили? ДубльГИС тоже не разрешает пользоваться своим приложением? :eek:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: