Погода: 20 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Аксессуары для смартов где?

  • Есть в Нске одна торговая точка с богатым выбором всяких пленок, стекол, чехлов защитных для смартов?

  • Везде!!!! Просто пройдите по городу или ТРЦ!

  • если бы мы умели внимательно читать хотя бы одно предложение, то не было бы пустых ответов! :улыб:
    "Есть в Нске одна торговая точка с богатым.......?"

  • Нет нету, последние лет 5 все с али заказываю, дешевле в разы, покупать в РФ пленки за 500 руб считаю верхом маразма.

  • как долго идёт поставка с Али? и всегда ли привозят?

  • Смотря откуда идет, с Китая 2 недели, с Финляндии дней 5, с Вьетнама недели 3, если что то не доходит возвращают деньги.

  • Китай в среднем 2 недели доходит, реже растягивается до месяца. Зависит от службы доставки.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Москва 4й этаж.
    От эксклюзива до любого обычного огрызка.

  • а в тд центральный - перестали продавать?

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: а в тд центральный - перестали продавать?
    Не не перестали, ценники тока из 90-х с маржой 3000% :ха-ха!:

  • В ответ на: Везде!!!! Просто пройдите по городу или ТРЦ!
    Эти пафосные отдельчики в ТРЦ в основном торгуют шурушками на огрызки. Человеку с нормальным телефоном там ничего не выбрать.

  • ну раз человеку нужно все и сразу - возможно и не обратит внимание на цену

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: а в тд центральный - перестали продавать?
    Тыщщу лет там не был. Ребята гопницкой наружности там всё так же встречают на входе?

  • года полтора назад мимо проезжал - в дверях народ встречали )

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • это отсюда? http://ru.aliexpress.com/

  • Если задаете прям такие начальные вопросы, то может, и вправду лучше будет зайти в ТЦ Москва на 4-й этаж? Там довольно большой (ОГРОМАДНЕЙШИЙ если сравнивать с обычными ларьками) торговый зал завален именно аксессуарами. Наличие и все остальное можно посмотреть здесь:www.sibaks.ru

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • спасибо за маяк, сёдня заеду

  • Они же на остановке Башня на пл. Маркса, называются Hello.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Там маленький.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: Нет нету, последние лет 5 все с али заказываю, дешевле в разы, покупать в РФ пленки за 500 руб считаю верхом маразма.
    +500 за Алиэкспресс :бебе:

    ИМХО

  • только вот с их кривым там описанием товара никогда не знаешь точно ли получишь то, что заказывал! :злорадство: или нужно сначала переписываться и выяснять у продавца: что там за товар(на сайте) имеется ввиду? :шок:

  • увы, в Москве с огромаднейшим выбором мне сказали : Приходите, возможно, на следующей неделе! :umnik:

  • у них самый большой выбор. а Вы на какую модель искали?
    я на свой Highscreen Power Five Pro у них тоже ничего не нашла, только универсальные пленки и чехлы. хотя мой телефон вышел еще в августе прошлого года.

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: