Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Подскажите, где можно приобрести дешевый бытовой линолеум нормального качества для дома на двухкомнатную квартиру. Хочется максимум минимизировать косметический ремонт. Может, у кого-то были удачные покупки?

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • Брал в Практике и Формуле М2 находятся на одном "пятаке", не знаю как сейчас осенью в Практике была бесплатная доставка, в Формуле от 10 т.р. тоже доставка бесплатно.

  • ищите торговцев со склада доставкой (мы на Сибмаме таких нашли)...
    покупаете рулон (у них есть нестандартные рулоны=поменьше -15-18м в длину). "Шинкуете" рулон во дворе и поднимаете в квартиру... у на вышло в 2 раза дешевле магазинной цены

  • В "Перестройке" в Континете на ГБШ брали со скидкой, когда ходили слухи о ее банкротстве. Я не знаю - в итоге обанкротилась? 2ГИС находит сейчас на том же месте другой строймагазин - это оно же с другим названием или что-то новое? :dnknow: В общем, когда-то там сливали товар, но не уверена, актуально ли до сих пор.

  • Перестройка там уже дано закрыта, на ее месте открыли какое то убожество где ничего нет.

  • В домоцентре, перед его переименованием покупал дешевый, на дачу, на крыльцо.
    В квартиру такое г. я п не стал брать. Ну, если конечно линолеум который проминается от стула и рвется когда стул двигаешь -не пугает, то надо брать

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Если не вру, линолеум бывает шести классов - разных по толщине, плотности, износостойкости и цене. Вот самый тонкий и хлипкий, который проминается от стульев, - это такой особый класс, для кладовок, где по нему ходят три раза в месяц. То есть это не нормальный со скидкой, а изначально дешевый, он такой и должен быть.

  • Если не пугает разнополосица, то берите из остатков нормальный линолеум со скидками.
    В комнаты, кухню и коридор четыре разных куска.
    Или модный ныне винтаж - поперёк или по диагонали выложить из разных кусков линолеум.
    Это упростит задачу. Главное брать линолеум одного типа и , желательно, производителя.
    Например, Большая Медведица и все озвученные магазины торгуют таким.
    Стоят обычно в дальних углах свёрнутые в трубки куски...
    Получится на 30-40% дешевле за полукоммерческий линолеум.
    Можно подобрать в один тон.
    Только придётся побегать чуть и моск напрячь на совмещение или наоборот разницу цветов...

  • На сибмаме брали, заплатили в полтора раза меньше. Синтерос марка. 300 с чем-то за квадрат. Возможно, можно еще проще линолеум купить.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Подскажите, где можно приобрести дешевый бытовой линолеум нормального качества для дома
    Надо спрашивать не "где", а "какой". Из недорогих нормальных бытовых Синтерос. Продаётся везде.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: