Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Помещение на полдня раз в неделю, где?

  • Где можно бюджетно арендовать на полдня - день, раз в неделю (в рабочие или выходные дни), приличное небольшое помещение от 7 м2 до 20 м2 по линии метро, правый берег, для встреч?

  • А какие требования к помещению?


    Сколько денег?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: А какие требования к помещению?
    Стандартный набор: кровать, шампанское, презервативы.
    Но я впервые сталкиваюсь с тем, что ищут вот так.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: кровать, шампанское, презервативы.
    Вы оптимист однако! Подождем ответа ТС

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • он не оптимист, он завистник :ха-ха!:

  • Это другая классификация:миг:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • встречи "анонимных алкоголиков"
    5 стульев нужно

  • я не анонимный, я явный алкоголик и надо стол. :ха-ха!:

    а если серьезно, то есть небольшие переговорные в любом БЦ, или отеле. Вот только внешний вид ваших клиентов будет соответствовать?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В библиотеке :улыб:
    Вчера как раз в Областной научной на Советской 6 видела рекламный флаер с предложением подобных услуг. И несколько раз наблюдала сама проводимые там встречи. В зале городского абонемента у них имеется огороженное помещение, именно отдельный кабинет. Правда, верхняя часть ограждения выполнена из стекла, но звукоизоляция приличная, видно, что люди что-то бурно обсуждают, но не слышно ничего.
    Еще в б-ке им. Салтыкова-Щедрина (Кр.проспект 83) для записанных в нее посетителей предлагают возможность бесплатно проводить встречи, квесты и т.п.
    В детской юношеской тоже регулярно какие-то встречи люди проводят, правда, тут не знаю, не привязано ли это именно к библиотечной тематике.
    Ну в общем как вариант можно прозвонить и узнать о таком виде услуг и о их стоимости.

  • у нас рядом йога-студия (просто одна комната с отдельным входом), туалет и чайник есть, они сдают в аренду в часы, не совпадающие с их занятиями и тренингами, поищите подобное (наша на левом, вам не подходит:хехе:)

  • Вопрос оплаты за анонимность и пять стульев остался не раскрыт :eek:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Практически любое антикафе предоставляет закуточки на 5-10 человек со столами стульями, чаем. Оплата почасовая.

  • что такое антикафе?

  • вроде кафе, но без еды (ток чай-кофе)
    т.е. зал/залы со столиками, диванчиками
    для развлечения настольные игры, вроде еще телевизоры/видео бывают
    оплата почасовая, можно арендовать стол/закуток для какой-нить встречи, можно в одиночку весь день просидеть с книжкой/ноутбуком, можно с другими празднопришедшими в игры какие-нить поиграть

    что-то вроде клуба 21-го века
    в дубль-гисе поиск выдает 5 штук, яндекс знает большее количество

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Всё так. Могу назвать 2 заведения около центрального рынка. Одно около Октябрьского рынка. Одно на Горской. Это в которых я был. А так по городу я думаю их пара десятков точно. Обычно 100 руб в час с человека. Цену на комнатки не знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: