Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

метро встало, что случилось?

  • на Маркса 15 минут ждали метро, в итоге пришлось на наземный транспорт пересесть. Что случилось? кто в курсе?
    в новостях пока тихо

    Когда устал и жить не хочешь,
    полезно вспомнить в гневе белом,
    что есть такие дни и ночи,
    что жизнь оправдывают в целом..

  • Работа новосибирского метро парализована. По предварительной информации в районе "Речного вокзала" произошла некая техническая неисправность, работники метро ситуацию не комментируют. Вход в метро на станции "Речной вокзал" перекрыт полицией.

    Обновлено: на "Речном вокзале" уже около получаса стоит без движения один из составов.

    (с) Инцидент

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вот что на главной выложили:



    Неисправный состав парализовал работу Новосибирского метрополитена на станции «Речной вокзал».

    Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО, причиной остановки движения поездов стала техническая неполадка. По свидетельствам очевидцев, в 10:15 пустой состав уже стоял на рельсах в направлении станции «Заельцовская», а в вестибюле столпился народ. «Движение прекратилось в обоих направлениях. По вагонам бегали машинисты, пытались отцепить состав, но ничего не получалось. Я простояла минут десять, мы не уехали. Обещали в течение пяти минут решить, но как-то это затянулось», - рассказала НГС.НОВОСТИ очевидица происшествия. По ее словам, каждому пассажиру, пожелавшему покинуть метро, выдавали талон на разовый проезд.

    В 11:00 Новосибирская полиция подтвердила, что движение в метро полностью восстановлено.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Чуть не по теме, но тоже про метро: позавчера или вчера (не помню уже) метрошный автомат, который обменивает деньги на житоны на площади Маркса съел мои 10 рублей. А вышло так:
    1. Жму я на нем 1 и сую туда две пятёрки, после чего десятку. Он пишет "Оплачено 10 рублей" и ничего не выдаёт. При нажатии "Отмена" он выбросил вниз мои деньги.
    2. Ещё раз проделываю то же самое, и ситуация повторяется.
    3. Тут подходит девушка и предлагает сделать наоброт. я кидаю ему сперва десятку, а потом две пятёрки. Последнюю пятёрку он так и не захотел глотать, а при нажатии отмены выбросил мои две последние пятёрки и написал "Не работает".
    Десятка осталась в нём. Так-то, в принципе, пофиг, но часто ли так происходит в целом? И почему могло произойти?

    Не подпись, а п.9 какое-то!!!

  • Часто ли подходит девушка?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Десятка осталась в нём.
    Оплата за консультацию.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • В ответ на: И почему могло произойти?
    автомат же написал "не работает" - он просто перестал работать

    В действительности всё не так, как на самом деле

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: