Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

задержка с перечислением пенсии

  • В ответ на: За коммунальные услуги (за квартиру) - до 10-го, до 20-го - за проводной телефон
    вроде сейчас все до 20-го

  • Жилищный кодекс

    Статья 155. Внесение платы за жилое помещение и коммунальные услуги

    1. Плата за жилое помещение и коммунальные услуги вносится ежемесячно до десятого числа месяца, следующего за истекшим месяцем, если иной срок не установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья, жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива, созданного в целях удовлетворения потребностей граждан в жилье в соответствии с федеральным законом о таком кооперативе (далее - иной специализированный потребительский кооператив).



    В принципе, можно допустить, что иной срок установлен договором управления многоквартирным домом либо решением общего собрания членов товарищества собственников жилья, жилищного кооператива или иного специализированного потребительского кооператива, но вряд ли это имеет массовое распространение, во всяком случае мне такие случаи не известны.

  • мало чего они там понапишут

  • Кто эти они?

  • В ответ на: Неужели те, кто больше всех огорчается, это пенсионеры?
    И то верно, о своей шкуре думать надо, эти гусские такие чудаки.

  • В ответ на: Кто эти они?
    пИсатели-нормотвОрцы

  • Вот потому мне и интересно - почему ОТДАТЬ государству мзду я должен в точно установленные дни, а ВЗЯТЬ могу только когда оно соизволит перечислить нищенские гроши, заработанные мной почти за сорокалетний стаж? И мне абсолютно по барабану - кто за этим стоит.
    А, в принципе, чему удивляться, ежели слуги народа узнают новости через несколько дней. http://news.ngs.ru/more/2426133/

    Исправлено пользователем Ostrog (12.04.16 15:01)

  • они вам ответят, что вы их сами и избрали, так что не фиг ворчать)))

  • В ответ на: выплаты с 65 лет начнут
    Предлагаю поправку. Со 165. Чтобы уж наверняка...

  • они вам ответят, что вы их сами и избрали, так что не фиг ворчать
    Хто, я??? Да ни в жисть. Не, я в себе злобу коплю. Жду.

  • В ответ на: рановато. думаю просто косяк пф.
    сосед мой давно уже из сбера сбёг и в каком то банке получает, где ему 7% на остаток на счёте предложили

  • Был бы остаток:смущ:

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: