Погода: 6 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Почему у сбербанк онлайн с мобильного и через веб браузер на ПК, если смотреть задолженность по кредитке сумма отличается, разница не велика в районе 100р ?

  • кэш у провайдера домашнего интернета с задержкой обновляется, может быть?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • сбер может блокировать онлайн доступ но если денег на телефоне нет то дозвониться до сл поддержки не получится тк телефон 900 - платный
    т е при блокировке сберонлайн вы не сможете выяснить причину или отменить блокировку без телефона с балансом.

  • В ответ на: тк телефон 900 - платный
    :dnknow: бесплатный
    и есть ещё вкзде засвеченный телефон "единый контактный центр 8 800 555-55-50"

    By the way, how much is the fish? How much is the fish?
    Here we go, here we go, here we go again! Yeah! Sunshine in the air!

  • Джуниор капчу проходит, не мешайте

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • с каждого по 100 и на шубу подруге наберется), это как забытые вклады вроде не много но их кол-во растет ..

  • Я что то не понимаю? Сбером не пользуюсь но карта есть, и на карту ВИЗА отдали должок, решил перевести себе на карту МИР двух разных банков - комиссия 150р :eek: , попробовал в третий банк на МАСТЕРКАРД - комиссия 150р :eek: . Все карты дебет.
    С альфы МИР на союз МИР на втб МАСТЕРКАРД в разных сочетаниях, бесплатно по своим счетам перевожу. Что со сбером не так? В банкомат чтоль идти? С ВИЗА и МАСТЕРКАРД не плачу, только с МИРа, поэтому со сбера надо снять деньгу.

  • через Систему быстрых платежей до 150 тыс. переводятся в любой банк без комиссии

  • Подскажите где СПБ в сберонлайн, я всё перепробовал.

  • Платежи переводы ниже в строчке СБП

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • На главной странице нажимаете "Платежи". Заходите в этот раздел, крутите чуть ниже и увидите раздел "Сервисы". В нём есть кнопка с разноцветными треугольниками "Перевод через СБП".

  • Всем спасибо :live: Оказывается, сбп надо отдельно подключать в настройках. Всё получилось.

  • Это хорошо, что получилось.
    В веб-версии такой возможности нет вообще.

    UPD. Извиняюсь. Не было. Но только что посмотрела - появилась. Ну наконец-то...

    Исправлено пользователем Крыска (09.12.22 23:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: