Погода: 20 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Где можно приобрести алюминиевые гайки с резьбой М8 либо лист алюминия (200*200мм) для нарезки пластин с последующей нарезкой в них резьбы?

  • почему 200х200? я бы готовую фуринтуру поискал, её достать проще. профили и подобное.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Забыл толщину пластины указать. Толщина должна быть 3-5мм как высота у обычной гайки. В последующем гайки будут привариваться в алюминиевому профилю

    Исправлено пользователем SOL (06.04.16 18:24)

  • Например здесь
    А если гайки будут привариваться к алюминиевому профилю, я бы брал пластины и сам бы нарезал на пятаках из них резьбу.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • По исходным материалам, (Алюминий) , можно найти в ЕВРОмете на ул. Станционной 3\1.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • тоже больше склоняюсь к этому варианту. где бы только достать пластину небольшого размера. В Евромете волоса минимум 1м шириной

  • А шестигранник/ пруток не вариант поискать? а там в любой токарке гаек накрутить

    Убежденный мизантроп

  • пункты приема лома?

    но я бы зашел в леруа мерлен и посмотрел что там есть. может какой-нибудь карниз для штор проще резать.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • для записной книжки на будущее, скажите адресок любой токарки, желательно с гуманными ценами?

  • В Леруа алюминиевые полосы максимум 2мм толщиной. Я бы наверное просил наварить алюминий потолще и прямо в детали нарезал бы резьбу, если не найдется пластина под пятак.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • web-страница
    Попробуйте позвонить))

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • объемы работ насколько велики ?

    Убежденный мизантроп

  • штучные заказы из дюрали, стали, алюминия, полипропилена. материал токаря

  • Хитрый Кот верный адресок подсказал. отрезают любого размера куски от листов/труб и т.д.

  • В ответ на: штучные заказы из дюрали, стали, алюминия, полипропилена. материал токаря
    Присоединюсь. Мне тоже надо. Плюс металлические изделия.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • В ответ на: Хитрый Кот верный адресок подсказал. отрезают любого размера куски от листов/труб и т.д.
    :agree: Спасибо, что обратили мое внимание.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • нашол на работе куски алюминя. если надо то могу сегодня-завтра вытащить, потом выкинут

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Еще тут http://www.npp-skat.com/ отрезают столько сколько надо.

    Гигиена - враг туризма!

  • прикольный у них менеджер продаж, веселый)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: