Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Смартфон с записью телеф. разговора!

  • Собираюсь купить новый смартфон, хотелось бы Смартфон с записью телеф. разговора!
    Специалисты, пожалуйста, скажите: это функция Железа или, как мне сказал конс.в днс " Ставьте прогу на любой смартфон и пишите разговор!"
    Всё делается действительно установкой на любую трубку соответствующей проги/Приложения? Что это за Прога?

  • В теории есть смартфоны, где эта функция уже есть. А так как у меня Самсунг и мне стала интересна эта функция, то я скачала Call Recall на свой смартфон (помогли хорошие люди с соседнего форума) . Недостатки (тоже только у моего телефона, на других возможно будет работать по другому)- не пишет с микрофона, надо включать громкую связь. Качество записи в принципе устраивает. Ну и работает эта штука только при наличии подключения к интернету. Кстати, это не единственная программа для записи разговора на сайте у самсунга.

  • Делается все установкой приложения, но в некоторых странах есть законодательные ограничения, поэтому для некоторых трубок на некоторых версиях мобильной ОС эта функция может быть заблокирована производителем на уровне системных вызовов. Китайские производители (большинство андроидов) обычно не заморачиваются законодательством, а вот американские (эппл) - вполне могут.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • смартфон,и только смартфон?
    у меня простой китайский двух- симочник,ценой меньше 1- го тыра,там эта функция есть!
    диктофон можно отключить в меню при желании.
    пишет на флешку.качество вполне.
    чес,у многих бюджетных аппаратов,не только моего бренда,эта функция есть изначально.
    не нужно подключенного интернета и громкой связи при пользовании.всё просто.

  • Почему только смартфон? А что обычные трубки уже разучились? Та же Нокия лет 10 назад прекрасно это все умела.

  • Xiaomi redmi 2 пишет сам. Очень удобно - список записей отображается не в отдельной программе, а тут же в списке последних вызовов.

  • у меня был простой телефон флай, на две симки, там эта функция встроенная. правда нажималась иногда без моего ведома и записывала ненужные разговоры.

  • В ответ на: Xiaomi redmi 2 пишет сам.
    Хороший смартфон за смешные деньги.

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • п.9
    рекомендую рассмотреть Xiaomi Redmi Note 2,
    сам использую,
    очень доволен.

    ИМХО

    Исправлено пользователем Шлёндра (07.04.16 23:19)

  • В ответ на: рекомендую рассмотреть Xiaomi Redmi Note 2,
    Зачем? Когда уже полгода 3-й есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: