Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Уголь для мангала в больших мешках

  • Где продается? Прошлым летом брал мешки 12 кг по ~200р, минимальный заказ был 10 мешков, привозили домой, их телефон затерялся, яндексы гуглы ничего толкового не выдают, везде только оптом.

  • в метро КиК брал в прошлые года, сейчас может еще не сезон, не выставили в продажу

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Год назад брал на мочищенском шоссе, где бывший пост гаи, напротив кафешка с мангалом на улице.

  • возможно у вас точка шашлычная.))) Тогда понимаю уголь нужен.

    А вот если взять дачный вариант, и шашлык по выходным. Есть ли смысл покупать уголь? В чем выгода? Дешевле, быстрее, качественнее?

    мне как то уголь готовый не нравится, приятнее с берестой, березовые чурочки наколоть, разжечь. И вкусно пахнет, дегтем ))) и психологическая разгрузка, глядя на огонь. Ну и потом жарить.




    А уголь, особенно если прессованные из пыли какашки, залил парафином, поджег и кочегарь. Никакой церемонии и кайфа.

    Кстати, а есть уверенность, что уголь в мешках березовый или лиственных пород? В принципе жарить шашлык можно и на сосновых деревяшках, главное что бы выгорела смола. То же в прочем и к березе относится. Деготь должен выгореть.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Я например, на такие погоды как сейчас, уголь беру, т.к. особого кайфа посидеть у мангала(у меня на улице) нет. Летом дрова.

  • Богданыч ПРАВ на все 100%,.

    В гараже ,есть и то и то,
    Церемония завсегда ,должна быть.
    1.Стол
    2.Мангал
    3.налить выпить.
    4.Дрова.
    5.Опять налить выпить.
    6.Повторить есчО.
    7. подбросить дров.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Если о правильных церемониях:
    Баня
    Кружка пива
    Баня
    Налить выпить
    Один самый опытный жарит шашлык. Чем быстрее - тем лучше, по этому сразу на углях

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: