Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Неочищенные куриные желудки

  • 2 недели сайгачу по городу не могу найти обычные неочищенные куриные желудки. Такие с желтой пленкой, причем свежие нужны, а то через 2 -3 дня пишут они токсины начинают накапливать в этой пленке.
    А никто не знает где взять можно?

  • Тоже ищу безуспешно, на рынках нет, на птицефабриках тоже. Для лечения кота от панкреатита нужны. Очень нужны. ТС, если найдете, сдайте место, пожалуйста.

  • на птицефабриках должны быть, если найдете контакты кого-то из забойного цеха.

    или нужно найти частника, кур разводящего, в этом случае у него кур целиком покупать придется, наверно.

  • птицефабрики обзвонить попробуйте. Там в теории должны быть.

  • В ответ на: е. Для лечения кота от панкреатита нужны.
    А этот бред вы откуда взяли?

  • Желтая пленочка - натуральный фермент. После месячного курса коту реально лучше. Так-то веками проверенное средство народной медицины, а не бред.

  • я как то покупала в Чике на птицефабрике...не знаю сейчас она функционирует или нет...долго материлась пока их очистила))))

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • А Энтеросан в аптеке не проще купить? Препарат из той самой волшебной желтой пленочки.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Из желудков делают Энтеросан. Так как раз куриный пепсин. Понятно, что давая коту желудки, вы убиваете двух зайцев одним выстрелом - кот сыт и здоров. Но Энтеросан спокойно продается в аптеках и стоит 300 руб. Также у меня есть подозрения, что в ветеринарных аптеках также должны быть препараты на основе куриного пепсина.

    п.3, п.4, п.7, п.8, п.9

  • почему бред сразу ?? мы так же давали и очень был отличный результат и сами принимали сейчас так же ищем причем эти пленочки еще помимо помогают и так же проверено странно как а как раньше мы жили и без химии и были намн6ого здоровей?

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: