Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где в Нске оказывают платные услуги по уходу за лежачими больными?

  • все добрый вечер!
    такой вопрос- есть ли в Нске услуги по уходу за лежачими больными в стационарах? естественно за деньги .

    если кто владеет информацией- поделитесь, пожалуйста. ,
    Сам больной неизлечим и хочет , чтобы был надлежащий медицинский уход... где реально примут с хорошей оплатой?
    извините, что вопрос в 2-х темах - срочно нужно решить ...

  • есть уж такие темы 168мсч- от сотки в месяц// хоспис платный в новосибе от 2000 в день

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • а в нске подскажите где?

  • МСЧ 168
    Информация приведена Varuna в ветке Сиделки и сестринский уход раздела форума НГС Ограниченные возможности. Там ещё посмотрите - напишите, да и в раздел Здоровье и медицина загляните.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ок, спасибо, позвонила в 168 , обещали перезвонить в понедельник.

  • мне так же как и вам нужно будет искать это по форуму...и без телефонов а по ГИС , это за восходовским хлебзаводом ближе к западному , там может не быть мест...тел нету надо искать .. всё быстро ищется сначала на форуме а потом через поисковые системы..

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • я бы с удовольствием вам с поиском на форуме помог, но сейчас не смогу...координат не осталось, мне уже они были не нужны...и не забывайте, даже там где чисто, будет очень сильно резать глаза запах мочи...это не ирония.. видел многое..не всегда сиделки за всеми успевают...

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Отправила в личку координаты центра паллиативной помощи. Бесплатной помощи. Вдруг понадобится.

  • Неожиданно получила несколько писем в личку с просьбой о помощи от нескольких людей. Тяжело вспоминать и писать. Потому отвечаю здесь всем.
    4 месяца назад пришлось пережить непоправимое: умирал (и умер) муж с 4 стадией рака с метастазами в печень. Помочь было невозможно. Можно было только облегчить страдания. Получили направление (не без труда, не скрою) в центр паллиативной помощи с. Барышево ул. Ленина 245 А. (40 минут от М. Студенческая)
    http://nrb1.mznso.ru/novye-otdeleniya/
    Внимательные врачи, услужливый персонал, специальное питание. Хочешь – ночуй в палате. Посещения в любое время суток. И все бесплатно. За деньги только пеленки-памперсы-средства против пролежней. Бог миловал – агония была за несколько минут до моего приезда, я этого не видела. Не судите строго. Конечно, трудно написать что-то хорошее о месте, которое насквозь пронизано запахом смерти. Но, поверьте, если у вас когда-то будет нужда в помощи – запахи – это последнее, что Вас потрясет.
    Когда пришло время – получили все остальные услуги. Когда от шока отошли – поняли, что сумма на много меньше, чем, если бы заранее просчитывали и выгадывали.
    И все ж, не дай Бог, Вам оказаться в этом страшном месте

  • спасибо большое за адреса. Пока есть немного времени - есть возможность определиться с местом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: