Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Росгосстрах звонил ктому нибудь в эти дни?

  • Опять развод что ли какой? Сейчас звонок на телефон мужа, на номер приобретенный буквально пару месяцев назад, спрашивают меня, по имени/отчеству. Девушка предлагает мне взять кредитную карту (условия я даже слушать не стала) ибо у меня возникли вопросы откуда у неё инфа: что меня можно найти по этому номеру телефона. Говорит - вы у нас в базе есть, наверное страховали что то...я последний раз страховала две своих машины и это было летом 2015 и это был не росгосстрах))) И номера у нас этого не было тогда. Хотя...этот номер я оставляла пару дней назад в сбере, когда карту получала (им зачем то три номера надо было для договора, пришлось номер мужа дать).
    После моих настойчивых вопросов про их базу сказала - ну вам если не интересно ну и ладно! На том и попрощались...
    Откуда в росгоссе кредитные карты? я от жизни что ли отстала...или опять лоховоз какой то...
    Пысь: почему словосочетание "к-р-едитный карты" сразу на форуме превращаются в какую то ссылку и как это исправить? я ничего не рекламировала!!! :злорадство:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну бог с ними банк у них...КАК они, позвонив на новый Витин номер, спросили именно меня? Получается сбер слил инфу...а нафига это сберу? как всё запутано....еще врёт так уверенно, что я их давний клиент)))) Вот кризис людей довёл - на какую только работу не пойдешь за мзду :umnik:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • В ответ на: Получается сбер слил инфу...а нафига это сберу?
    Если слово "сбер" поменять на "сотрудник сбера" и представить маааааленьку копеечку, перепавшую этому сотруднику, все встанет на свои места, верно?

  • наверное...я не знаю...но телефон мужа я оставила только там...в договоре - оператора мне сказала нужно три контактных телефона..я их где возьму то..ну один мой...домашний я давно отключила за ненадобностью так как дешевле с сотика звонить...вторая симка у меня есть, но руки не доходят, вернее ноги что бы её восстановить...пришлось давать телефон близкого родственника :biggrin:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Как мне как-то доча сказала: "А вы с мамой - даже не родственники" :1: :biggrin:

  • Звонили Предлагали страхование
    В самопрезентации сказали что в числе прочего оказывают социальную помощь
    Не удержался и попросил оказать

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: