Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Нужна дешевая краска эмаль, можно просроченная

  • Нужно много краски эмали на масляной основе, можно просроченной. Я так понимаю, даже если она долго постояла, она же все равно красит и держится?)) Может быть кто-нибудь из форумчан работает в местах, где можно взять такую краску недорого в бочках или банках, или кто то знает где поискать. буду очень признательна.

  • ого)) что ни одного злачного места на весь город? ну куда то же её девают, когда срок годности заканчивается

  • прям как ребенок:улыб: дату перебивают
    где то в районе шишкина был завод или база.

    Исправлено пользователем АВСД (26.03.16 17:35)

  • В ответ на: прям как ребенок:улыб: дату перебивают
    где то в районе шишкина был завод или база.
    Слево от дома Промкирпичная 20.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Я так понимаю, даже если она долго постояла, она же все равно красит и держится?))
    Неправильно понимаете. Если совсем долго постояла, разделяется на две фракции. Та, что выпадает в осадок, становится комком, который уже не перемешать до однородного состояния с жидкой составляющей.
    Был опыт, покупал с уценкой просрочку. Выкинул. Насколько была просрочена, уже не вспомню.
    Как вариант, купить одну банку, сразу вскрыть, попробовать перемешать. По итогам эксперимента принимать решение - покупать ещё или нет.

  • :улыб: спасибо позвоню)

  • вас понял. буду искать не сильно просроченную)) просто, то, что у меня валялось под ванной и просрочилось, перемешалось и норм покрасилось. До не размешиваемого комка не дошло видимо)

  • Насколько дешёвая, какой цвет и для каких нужд? Телефон в личке - звони

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: