Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Недорогой шикарный букет

  • Привет. Хочу удивить свою даму и подарить шикарный букет. Чтобы большой понтовый был! Подскажите недорогой магазин или салон желательно в Дзержинском, Октябрьском или Калининском районах. Чтобы и цветы норм были, не замухрыженные гвоздики. Реально в 3 тысячи уложиться? Больше уже напряжно будет. Как это вообще делается: заказывать что-то надо заранее или нет? Такие дорогие букеты ни разу не брал - не знаком со спецификой. Мужики, выручайте, надо произвести впечатление!

    Топик закрыл(а) flopic (24.03.16 08:54)

  • Я не мужик, но на меня неизменно производят впечатления букеты, которые делает флорист в лавочке на 1 этаже Мегаса на Ипподромской. По сумме уложитесь, а букеты там - натурально произведение искусства, а не веник в целлофане.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Гривилль,только это левый берег.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • купи в оптовом магазине пачку роз - 25шт.

  • сами вы
    замухрыженные :спок:

    не обижайте гвоздики, очень красивые цветы

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • сейчас гвоздики на похороны, да кладбища покупают, а 35 лет назад на дни рождения дарили....

    особо улыбает, когда на 1 сентября кто либо тащит гвоздички в школу. ))))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В ответ на: купи в оптовом магазине пачку роз - 25шт.
    самый лучший вариант, там и цена будет тысячи 2.5
    правда кол-во там четное в пачке. Не 25 штук. 24 скорее всего.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • 25 стандартная.
    Хотя, сейчас много идёт по 20.
    Но это перпендикулярно, в той же floОпт продадут до кучи одну, от которой отказался тот, кто забрал 19.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • я 4 марта был в оптовке, которая практически напротив бахетле на кирова.
    Упаковка была значит 20 штук. Прошу продайте еще одну, что бы нечетное было. Ответ- нет, можем вытащить из вашей один цветочек, либо подарите его кому либо.
    олени.... развернулся, зашел через 25 метров в соседний магазин и купил там просто букет роз. Потратив всего 500 руб. Вместо 2 тысяч. ))))))))

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ну не было у них значит конкретно этого сорта. Так-то они ранее вытащенные спокойно продают, просто больше одного цветочка у них в загашнике не копится, пачки они не делят.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: ........ купил там просто букет роз. Потратив всего 500 руб. Вместо 2 тысяч. ))))))))
    Где? Подскажите где купили БУКЕТ РОЗ за 500 руб? :)))
    P/S/ ИМХО, 5 розочек это еще не букет, штук так от 9 - скромненький букетик.

  • мне очень понравились SweetFlo, это мастерская цветов с доставкой. душевно делают, могут открытку вложить и подписать, если нужно. вконтакте в поиске по группам вбейте SweetFlo, посмотрите.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Обычно заказываю букеты или в букетопт или в амуропт в зависимости от того какой именно букет приглянулся к случаю. С качеством проблем не было. Вы что то знаете о предпочтениях Вашей дамы - тупо розы или что то особенное?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Ннп

    Мужчины, ну если вы вдруг накопите денег на большой букет, знайте.
    После 9ти уже количество цветов не считается. И правило "четное количество на похороны" не учитывается.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Точно? Не охота облажаться просто)))

  • Точно. Особенно если это сборный букет.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: