Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Поздравления для мамы и бабушки

  • Перерыла весь интернет. У мама скоро юбилей 55 лет и пенсия. Не могу найти хорошего поздравления для мамы и бабушки. Может кто- нибудь подскажет хорошее поздравления в стихах?

  • а без стихов переписанных, от души слабо?

  • вас что в школе не учили стихи кропать? самое время попробовать

  • Буду слегка удивлён, если не увижу тут второго юниора с координатами наёмного виршеплёта.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • уж полночь близится а германа все нет. Всмысле второго жуниора со ссылкой, или этого же с сообщением "вот здесь нашёл! суперские поздравления для всех случаев жизни, всем рекомендую"

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • в стихах это как то шаблонно ИМХО...лучше в прозе и от души всего того, чего искренне ей желаете

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Тоже никогда не понимал поздравлений в стихах

  • Тем более там не стихи, а именно что ВИЫРШИ. Сочинителям сих шэдэвров руки с тупыми головенками поотрубав бы!

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • ну почему, если своими и с использованием фактов жисти адресата и с не тупым юмором, то народу нДравится

  • Дык тут вопрос именно про чужие... я понимаю, что это вид бизнеса, но открытки со стишами перестал дарить с тех пор, как они появились. Возможно, издержки старорежимного воспитания, хороших учителей и вкуса к хорошей литературе. ))

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • на стихи ру поглядите)

  • В ответ на: Возможно, издержки старорежимного воспитания, хороших учителей и вкуса к хорошей литературе. ))
    оно самое, особенно бесит, что научили правильно склонять числительные и теперь невыносимо слушать телеведущих и тележурналистов, уши сворачиваются и долго отказываться восстанавливать свою форму

  • А мы уж начали тут волноваться без Вас, гарсон №2. :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Это явно не тот, я думаю. Или если тот, то не с той ссылкой. Спугнули

    ***
    Мы бы могли написать коллективно, типа как то письмо в исполнении Шарика и Матроскина.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: