Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Почему не работают домофоны данной фирмы? может кто в курсе?


    Топик закрыт по просьбе автора, т.к. ответ на вопрос получен.

    Исправлено пользователем Крыска (26.03.16 22:43)

    Топик закрыл(а) Крыска (26.03.16 22:41)

  • Не пробовали обслугу напрячь?
    За каждый месяц ничего неделанья эти "помощники" берут с Вас 0,5 евро с каждой "норки"...
    И так каждый месяц за один единственный вопрос - "почему эта прилада за 0,5 евро\месяц не работает"?
    ------------------------------------------------------------------------------
    обслуга знает только свою цену, а вот место постоянно забывает (с)

  • напрягу в понедельник, просто вчера вечером спохватилась, у соседей такая же ерунда, и у соседнего дома та же "печенька", вот и думаю может кто в курсе, не может же разом у двух домов быть одна проблема

  • Конкуренты дома отжимают....стопудов. Ещё и бесплатное видеонаблюдение предложат.

  • такое почти всегда случается после технического обслуживания , когда якобы умеющий мастер лезет в начинку для смазки и протирки "оптических" осей там , где оборудование является необслуживаемым...

  • А что именно не работает?
    Кроме "оптических" осей, которые активно смазывают микронным слоем спиртового раствора по видимому.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Мне их мастре показал способ "ремонта":
    При мне оторвал первое попавшееся объявление и протер им торцы клавиатуры, посоветовал в следующий раз тау же делать, а не ждать когда он через неделю приедет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Оригинально, конечно, только вот у меня неработоспособность системы с торцами клавиатуры никак не коррелируется.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Насколько я понял - там нет нажимающихся кнопок, а источники света и фотоприемники, грязью они забиваются, и домофон не реагирует на ввод с клавиатуры. Возможно - есть и другие неисправности

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • У нас тоже камсан не работает неделю, тоже в понедельник буду их напрягать.

  • Тоже не работает домофон, Камсан, завтра нужно звонить

    Исправлено пользователем Gortenziya (20.03.16 21:51)

  • Почитал, ради интереса, фламп. Выражаю соболезнование.

  • Почему с этими домофонами такая проблема? Обычно звонишь в домофонную фирму, кто обслуживает твой подъезд, и они в течение нескольких дней (обычно на следующий) делают так, что домофон работает. А здесь, что, особый какой-то случай?

    Защитите свои электроприборы!

  • Их не так много и как нам объяснили - обслуживание и ремонт происходят по факту набора заказов в определённые районы и по объёму.

    ...один мастер не может в один день ехать в матрёшки и на кубовую - всё будет , но в течении недели-двух...и так по кругу по всему городу...

  • хинт - заменить домофон быстрее

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на: А что именно не работает?
    Кроме "оптических" осей, которые активно смазывают микронным слоем спиртового раствора по видимому.
    набираешь свой номер квартиры и просто ничего не происходит, сброс и все

  • Для начала, я бы контроллер перезарузил

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • Не уверен, что у нас камсан, офис не на 1905 года, раньше по крайней мере был.
    Но тоже не работает. Набор-сброс.
    До этого война была у них с управляющей, управляющая хотела под себя домофоны сгрести, но ценник выкатывала, аж с кв.м. Может связанно как то.

  • дозванилась, капец это они отключили за неуплату 1 мес, трындец :зло:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: