Погода: 11 °C
07.0910...13пасмурно, небольшие дожди
08.0911...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как уличить пожарного инспектора во лжи?

  • Нет все не так. Посмотрите описание к фото.

    • Это дверь на пожарную лестницу

    • А вот здесь он сказал, что должны быть двери. Лестница

  • :biggrin: да пожалуйста
    Просто поймите элементарную вещь, в постановке вопроса как уличить пожарного инспектора во лжи? нет решения Вашей проблемы.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • вы так говорите как человек с юридическим образованием?

    Исправлено пользователем Лиилия (17.03.16 11:26)

  • Как хронический неуч, не имеющий никакого образования и ни разу не общавшийся ни с одной контролирующей организацией. :biggrin: И про думаю иначе исходный пост был лучше, без скатывания на личности. :biggrin:
    Невозможно решать вопрос с государевыми людьми, пытаясь доказать, что 4 года назад они просмотрели нарушение. Да даже если вы соберёте подписи со всех, что с 1985 года дверей нет - это никак не решит проблему существующего здесь и сейчас нарушения.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ИМХО. Искать практикующего специалиста, разбирающегося в противопожарных СНиПах и проч.; с его помощью за мзду малую с планами, схемами, цитатами из норм писать обжалование на постановление инспектора.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Сейчас да, но факт вранья инспектора я докажу, а мне это и надо.

  • В ответ на: с его помощью за мзду малую с планами
    вот это не поняла

  • Я всей картины не вижу, но мне кажется, что нарушение с дверями - высосано, хорошо, если из пальца.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Ну вот давайте сыграем в игру.
    Я - инспектор. Вы собрали подписи, что дверей нет с 1985. Типа, доказательства.
    Я честно смотрю Вам в глаза и спрашиваю - "и что? не знаю, кто и откуда их притащил и навешивал их тут при прошлой проверке, я и не помню уже, что 4 года назад было, много вас таких, но раз замечаний нет, значит, двери были".
    Дальше что? :dnknow:
    Вы не решаете проблему существующего нарушения, а концентрируетесь на решении ненужной задачи, которая только разозлит ещё больше человека с которым Вам лично дальше работать.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да ну может быть. :agree: :biggrin: Просто решение именно в плоскости, что Вы предлагаете - найти практика в этой области, и с ним уже общаться с инспектором. Но никак не в попытке копаться в прошлом.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: