Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • На выпускной в детский сад нужно купить платье девочке. Где можно посмотреть в новосибирске?

  • Вы 3 дня живете в Новосибирске? или 7 лет в детские магазины не ходили и ничего ребенку не покупали? и смотря чего Вы хотите. Например на барахолке (которая якобы закрылась, но весь тот же самый ассортимент продают теперь под крышей) многие любят покупать "чУдные" платья на девочек а-ля невеста или принцесса (из какого-то то ли капрона, то ли органзы с оголенными плечами, безумным декольте, пышными юбками с какими-то наворотами и т.д.).... правда потом на этих девочек лично я без слез смотреть не могу, насколько это пошло и дешево смотрится и на свою дочку я никогда такого не надевала, но народу, видимо, нравится. А можно, например, в "детском мире" или в непоседе или в нати или в смике посмотреть, там бывают вполне себе ничего платьица и цены не заоблачные, да и скидки-распродажи вполне удачные встречаются. В папайе дороже. Есть еще всякие маленькие детские магазинчики без роду-без племени, что называется "у дома", думаю каждая мама такой у себя знает, так и там попадаются неплохие экземпляры.

  • Все платья и их виды продаются на Центральном рынке.
    Всего около двух десятков детских павильончиков разбросаны по первому и подвальному этажу в вещевом павильоне и пристройке во внутреннюю сторону рынка.
    Цена, выбор, уровень.
    Если есть желание просто потратить деньги то, как писали выше, Дольче стеллина, Папайя и около 501 паба магазинчик...

  • А весенних полукомбинезонов пацанячих там нет? А то уже все меги с разными аурами объездил.

  • Есть.
    Поразились, как быстро реагируют частники на сезонность!
    Цены средние.
    Смотрите всё , что в наличии.
    В маленьком закутке наличие большого маркета:улыб:
    По прилавком иногда больше, чем снаружи.

  • В "мегах", уже всё почти разобрали (на наш вкус). Завоза уже не будет.
    Купил таки на центральном рынке (с парковкой жуть), удивился ценам. За 2200 взял полукомбинезон, при запланированных тратах, экономии почти пятак вышел. На обувь из этих же денег уложусь. Доволен что удав.
    Давно не хаживал по "барахолкам".

  • Там просто уже лет 10 как "присели" барахольщики и обжились...
    Когда сравнили цены и ассортимент , выбор был однозначен - в сторону ларьков...
    Может и не совсем цивильно, но выбор и скорость реакции на сезон
    впечатляет...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: