Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Значит так! Подрядила меня маман купить ей новый телевизор, диагональ 38-40 дюймов. Сам я в них не шарю так как не смотрю его вообще. Какой производитель нынче в тренде? Всякие новомодные фенкции на икс не нужны, лишь бы антена подключалась. Сейчас стоит Витязь и пора ему на пенсию.

    .....Без тормозов.....

  • Бери ЛыЖу! Типо LG 32LF562U

    Обдувало легким матерком.

  • Это 32дюйм. И что это все лыжу советуют?

    .....Без тормозов.....

  • Могу пососветовать какой не брать :biggrin: сам консультировался недавно

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Есть и 40 и 42 дюйма. у Меня были гнусмасы и соньки, лыжи лучше всего по картинке. :dnknow:

    Обдувало легким матерком.

  • Пиши!

    .....Без тормозов.....

  • Так говорят что матрицу всего один завод в Китае штампует.

    .....Без тормозов.....

  • Смотрел 55 дюймов, разброс от 40 тыс до 80, самый недорогой Томпсон

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Так не брать какой?

    .....Без тормозов.....

  • Перестаньте сказать, матрицы давно у всех телевизоров разные , и по технологиям и по исполнению. :secret:

    Обдувало легким матерком.

  • Лыжа это Российская сборка.

    .....Без тормозов.....

  • А не Российской сборки телеков сейчас почти не найти! Если и есть, то ценник сильно другой!

    Обдувало легким матерком.

  • Так вроде и Китай присутствует.

    .....Без тормозов.....

  • А вот как по качеству...

    .....Без тормозов.....

  • А вообще приходишь в магаз с флешкой, где демо-видео записанно. И смотришь все подряд, какой понравился и по цене устраивает берёшь не глядя! :biggrin:

    Обдувало легким матерком.

  • Заходил в Эльдорадо, штук 50 было и на всех одна и та же реклама крутилась, в упор не видел разницы в изображение. Разве что в цене, название, корпусе и диагонали.

    .....Без тормозов.....

  • Надо не магазное видео, в инете скачиваешь на флеху, специальные тестовые ролики, это ваще не проблема и со своей флехой по всем моделям. И звук заодно проверять надо!:yes.gif:

    тип такого


    так же цвет, просто квадратики разного цвета в полном разрешении, чтобы пиксели битые проверить . Вообщем я дня три в магазине жил, пока выбрал! :biggrin:

    Обдувало легким матерком.

  • Это же пару часов убить придется, с моей непереносимостью магазинов это сложно. Я привык пришел-ткнул пальцем-проверили-оплатил-забрал. И все как можно быстрее.

    .....Без тормозов.....

  • Значит так и сделай предварительно почитав отзывы .

    Обдувало легким матерком.

  • И покупать желательно в большом магазе, типа М-видиа.Там можно в течении месяца без причины обратно отнести без проблем ,просто потому что не понравился!

    Обдувало легким матерком.

  • Смотри в сторону телефункена, за последний год уже не один телек ихний купил, вполне на уровне и нет всяких бесполезностей типа 3D, смарт ТВ и прочей ерунды + все форматы видео с флехи читает.

  • Гм. Ты второй кто за сегодня их советует иминно за простоту в управление.

    .....Без тормозов.....

  • Я за самсунги :dnknow:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • Надо такой чтоб цифровой сигнал DVB-T2 ловил, иначе толк от телека нулевой, одни помехи показывать будет.

  • В ответ на: Смотри в сторону телефункена, за последний год уже не один телек ихний купил, вполне на уровне и нет всяких бесполезностей типа 3D, смарт ТВ и прочей ерунды + все форматы видео с флехи читает.
    ДА, поддержу Телефункен весьма заслуженная немецкая контора и стоит не дорого относительно конкурентов.
    А если с бабками норм, то лучше всего брать Соньку 4к тогда по идее он лет 15 тогда еще в тренде будет.

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем AcliptikA (15.03.16 09:42)

  • Поддержу, я тоже за самсунги :agree:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • А сейчас ещё продаются новые телеки без DVB-T2?! :безум: Года три-четыре назад действительно нужно было быть осторожным, чтоб не купить старую модель без его поддержки.

  • + к Самсунгам за их сервис по гарантии "ежели что" (ттт), да и сама техника вполне рабочая, а вот в "соньках" я разочаровался(((

  • В ответ на: Смотри в сторону телефункена, за последний год уже не один телек ихний купил, вполне на уровне и нет всяких бесполезностей типа 3D, смарт ТВ и прочей ерунды
    В МетроКК эти функены частенько по вкусной цене бывают. Насчет вифи и смарт тв это Вы зря. Возможности телека становятся на порядок больше. И не надо никаких доп. приставок (лишние пульты). Из минималки хотя бы архив передач. Вдруг мама серию любимого сериала пропустит ) Либо вообще будет смотреть только то, что ей нравится без всякой рекламы (почти). Да и глупо сейчас покупать телек без смарт тв. Цена почти та же, но в любой момент может понадобиться.
    В ответ на: + к Самсунгам за их сервис по гарантии "ежели что"
    Не знаю, как по телекам, но со стиралкой они своим сервисом "убили" меня в хорошем смысле. В 11 вечера позвонил к ним в поддержку, в 11 утра стиралка уже была отремонтированна :eek:

    Для ТС: рекомендую ИНТЕРНЕТ магазин Эльдорадо, ценник один из самых низких. Лично мне из телеков по душе лыжа. Сто лет не ходил по магазинам, в инете выбрал - почитал отзывы - заказал - приехал в удобную точку выдачи - забрал.

  • В ответ на: + к Самсунгам за их сервис по гарантии "ежели что" (ттт), да и сама техника вполне рабочая, а вот в "соньках" я разочаровался(((
    Огромный минус самсунга - это активная 3d, если 3d конечно вообще актуальна. В плане 3d лыжа сильно приятней.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: