Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Куда девать видеомагнитофон?

  • Вроде на помойку выносить жалко. Может, есть любители такой старины, чтобы в добрые руки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть, но только не дальше соседнего подъезда

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Рубрика "Отдам даром". Там иногда ищут видики...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Разместите в теме "Отдам даром". За шоколадку заберут.

  • ИМХО выбросить. я 5 лет назад выбросил несколько видеомагнитофонов и сжег в бане 6 мешков видеокассет, кстати горят они отменно. :ха-ха!:

  • Торопица не надо, место в гараже много не занимает. А как память дорог , прошлый век всё таки!

    Обдувало легким матерком.

  • Да VHS видак это ерунда, ни разу ни раритет, а вот Spectrum 48K и 128K с ямаховским звуковым процессором бережно лежат в гараже :ха-ха!:

  • дайте объявление на авито - очень быстро пристроится ваш видеомагнитофон:улыб:

  • В ответ на: ИМХО выбросить. я 5 лет назад выбросил несколько видеомагнитофонов и сжег в бане 6 мешков видеокассет, кстати горят они отменно. :ха-ха!:
    Многие проигрыватели винила тоже повыкидывали, а теперь жалеют. Я лично выбрасывать не собираюсь. тем более, чтобы выбросить нужно перегнать хоумвидео на цифру. а это время и лениво

  • Чтож вы так то себя не любите и свою баню?Жечь пластмассу в печке...

  • А чего жалеть, виниловые проигрыватель есть и современные.

  • А не боитесь, что от сырости и перепада температур им будет несладко?
    мне пару спектрумов, что достались, ремонтировать пришлось, чтоб заработали.

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: А чего жалеть, виниловые проигрыватель есть и современные.
    проигрыватели есть, а вот сам "винил" только у меня задержался и все потому, что "Плюшкин" моя вторая фамилия)))

  • Не только Ваша это фамилия)

    Винил винилу рознь. У меня еще с детства остались пластинки фирмы "Мелодия", игранные на электрофоне 3 класса и моно. Так вот этот винил и импортный, слушанный на аппаратуре хотя бы 1 класса, сильно различается по качеству и востребованности.

    Защитите свои электроприборы!

  • Ну, судя по всему, не только у вас))
    Я отдавала в музыкальную школу, много старых пластинок, которые сыпались, если уронить (там в основном классика плюс романсы и т.п.). Ну не получаю удовольствие от них, не вижу смысла хранить:улыб:

  • Отдать через группу ВК отдам даром.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тут другой вопрос, особенно если VHS чисто, а не цифра. Это не винил, сыпется магнитный слой, как бы ни была хорошо кассета сделана.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а я люблю все старенькое)))

    2Алексий

    думаю. на мой век хватит))) хотя тот наш фильм про Мумбу-Юмбу надо наверное на цифру перегнать для потомков)))

  • мне надо
    с детьми на занятиях много видео на кассетах - уроки и прочее

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (15.03.16 14:22)

  • А вот у меня есть патефон и патефонки, правда. купила я это все в Питере в скупке так называемой. Очень смешные цены и чего там только нет.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: