Погода: 19 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где купить мариинские настойки не на коньяке

  • где купить мариинские настойки не на коньяке ?
    например сибирский аперитив, золотая тайга и таежный экспресс, а так же сладкие настойки и десертные ликеры
    вижу только на коньяке, восток закрылся...а на коньяке не надо.!!

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Посмотрите на пересечении Ленина и Комсомольского проспекта, на стороне где почта, напротив пивнушки. Там у них давно фирменный магазин.

  • спасибо за совет. Съездил, понял - выбора нет...буду искать дальше

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • опять нужны мариинские настойки типа северной клюквы , морошки и барвинки, и сибирский апперитив и золотая тайга.
    может кто видел в магазинах

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • кому то вот еще нужен промышленный суррогат..

  • А что у нас не суррогат??

  • Например, то что сам сделал.

  • Ну это то что доктор прописал)))) Чем эта бормотуха отличается от заводской?

  • Мне Вас просто жаль, если кроме бормотухи ничего не пробовали. То что сделано на заводе сделано людьми а не инопланетянами. То что возможно сделать своими руками, прилагая голову конечно, не идёт ни в какое сравнение. Правда для результата нужно потрудиться и знания естественно.

  • И чему тока Студентов в академиях не обучают! )))))

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • Я пробовал то,о чем Вы даже не имеете представления. И смело могу сказать,ВСЕ то,что сделано в кустарных условиях является БОРМОТУХОЙ как бы хозяин этого пойла не расписывал все прелести его напитка. Я не говорю,что заводское лучше,я говорю что это одно и то же!!!

  • Что такое кустарные условия? В наше время сделать качественный дистиллят, по всем "правилам" и выдержать его в бочке, никаких проблем. И в "кустарных", как Вы говорите условиях это можно сделать более качественно. Также это относится и ректификатам. Возможно не пробовали? Не знаете о чём говорите?

  • милок .. самогон двойной перегонки , разбавленный до 40град очищенной водой , умягченный и настоенный на травах (настойка ерофеич- 11 трав и плодов) - это не суррогат. Сырьем служит не нефть, а брага из живых дрожжей и глюкозы

  • вообще почти все что сделано из зернового спирта - только на растирку, только сброженный виноградный сок , с правильных милизимов и родины этих напитков , желательно красный, иногда можно так-же пригубить и ВОДУ жизни, она тоже из винограда делается + сыр вонючий, машину без крыши и замок старый.. но свои вкусы никому не навязываю.. у каждого есть право выбора.. а настоечку надо в подарок

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • да мне по барабану..

  • аналогично

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Я же и говорю,каждый мнит себя знатным виноделом. Конечно я все не пробовал т.к в каждой подворотне по виноделу.У меня так печень умрет. Я спросил,почему заводское исполнение хуже кустарного? Это Ваши слова. По этим словам выходит,что каждому надо гнать самогон или как минимум искать их))) Ну,что бы не покупать заводскую настойку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: