Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Где купить кронштейн на струбцине?

  • Здравствуйте (почему удалена прошлая тема - не пойму, ну да ладно)!
    Пытаюсь найти подставку для лампы (соединённые проводами лампа и ПРА с выходом в сеть),
    чтобы закрепить этот "светильник" на высоте 50 см. Без привинчивания, т.е. либо на подставке либо на струбцине.
    Нигде в интернете не могу найти струбцину с кронштейном! Или просто кронштейн на подставке..
    Очень нужна помощь, где можно достать, в каких вообще магазинах искать..
    Или кто-то может подсказать альтернативу, а то я другого выдумать не могу:хммм:

  • Нашла струбцины с отверстием под кронштейн в 13 (или можно на 16) мм. Соответственно, это вариант, но где достать трубку или арматурину какую-нибудь, чтобы вставить..

  • Кусок металлопластиковой трубы d 16 возьмите у знакомого сантехника за бутылку. К ней приматывайте всё это хозяйство стяжками.

  • Нефиг развращать сантехников! В леруа алюминиевая трубка от 36 рублей метр, там же ПВХ-трубки чуть дороже(web-страница ), рейка круглая хвойная 70 рублей за 2 метра (web-страница )...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Хвойная палка- источник возгорания стола. Al палка не гнется, будет торчать колом.

  • В ответ на: Кусок металлопластиковой трубы d 16 возьмите у знакомого сантехника за бутылку. К ней приматывайте всё это хозяйство стяжками.
    В ответ на: Нефиг развращать сантехников! В леруа алюминиевая трубка от 36 рублей метр, там же ПВХ-трубки чуть дороже(web-страница ), рейка круглая хвойная 70 рублей за 2 метра (web-страница )...
    А выдержит (и пластик, и алюминий?), если я ещё наверху поставлю ПРАшку? Она кило 3-4 будет. Просто не хочу удлинять провод сильно от ПРА к лампе, вроде не положено..
    В ответ на: Хвойная палка- источник возгорания стола. Al палка не гнется, будет торчать колом.
    Да, дерево не вариант, лампа газонатриевая, очень греется, согласна. А гнуть мне и не надо, я думаю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: