Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

QIWI кошелек закрывают?

  • Пристрастился покупать на Aliexpress всякую мелочевку. Плачу через киви-кошелек. Вроде все без мороки, реальную банковскую карту не светишь, пополняю в салонах связи. На днях хотел кинуть денег на киви в Евросети, а мне кассир говорит что не принимают. И вообще, типа по секрету, закрывают этот Киви из за непрозрачности платежей и наркоденьги.. Кто в курсе? Или это просто кассира нарки достали и он самодеятельность развел? Обидно так то, удобно было.
    P.S. За день до этого пришла рассылка от Яндекса, что мол яндекс-деньги теперь еще и Mastercard. Плати где хочешь, пополняй без процентов в ... Свято место пусто не бывает

  • давно мне эта киви разонравилась.
    А чем не вариант от того же банка что и основная карточка создать виртуальную карту. И пополнять/устанавливать лимиты проще простого

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • Не знаю, сворачивают они свою лавочку или нет, но то что терминалов осталось с гулькин нос - это да((( Раньше на каждом шагу, а теперь нету.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: