Погода: 22 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Зеркальную плёнку-самоклейку взять где?

  • желательно, чтобы была с плотной структурой пленки, чтобы легче клеить. клеиться будет на стекло.

  • меня с таким вопросом в автомагазины послали, но так и не добрался, необходимость отпала. Там не спрашивал?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Простая -дешевая в "бегом к нам" и ошане, типа на мыльную воду клеится, пробовал на балкон лепить - у меня не держится ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В Посуда-Центре раньше была уже порезанная на 3 куска, для окон. Спросите, поскольку ее особо не видно, на кассах стояла.

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • судя по всему, она только такая и бывает, которая клеится на воду. в Форме вчера подобное видел, но она не внушила мне доверия,т.к. очень хлипкая. Я представлял себе найти на стабильной подложке что-то, типа как у "3(три)М" всякие наклейки.

    Тем не менее всем спасибо за отклики.

  • можно погуглить по запросу типа "зеркальная тонировочная пленка новосибирск"
    получаете ссылки на архитектурную пленку - это 200-500р м2, кто-то только продает, кто-то с наклейкой.
    у нас в офисе на солнечной стороне клеили - держится, не отваливается, как та, что за 50р рулон ))

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • на днях нашел один магазин, который предлагает зеркала из акрила, плюсы в том, что зеркало могут изготовить любых конфигураций и очертаний, однако не знаю насколько долго будет держаться амальгама, не пчернев. Есть ли у кого опыт с такими зеркалами?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: