Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Сегодня поехал с работы на трамвае и вместо привычного билета получил кассовый чек? Что за инновация? А как же счастливые билеты, не видать их теперь?

  • Вот эта инновация.
    В принципе. хороший шаг к переходу на единый билет с оплатой по расстоянию. без учета пересадок.

  • В ответ на: Что за инновация?
    Контроль за пассажиропотоком.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • А еще очень замечательно, что внизу печатается баланс карты и больше не надо просить его посмотреть :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ща если все пойдет хорошо, то мы увидим много интересного.

  • :dnknow: объём закупки бензина и солярки у МКП ГЭТ уменьшится? :biggrin:
    Кто-то "выиграл" "тендер" на поставку новых машинок.
    20% кондукторов были честными, 60% так сяк, 20% воровали чуть не в открытую.
    Решится ли вопрос?
    Нет.
    Но кто-то ещё теперь на кассовую ленту тендер выиграет. :biggrin:
    СПАСИБО МЭРУ. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Кондукторы дело 10-е, а вот перевозчики это другой разговор. Оборот налички такая замануха для отмывания денег.

  • т.е. сейчас в общественном транспорте можно оплачивать проезд банковскими картами или речь идет о каких-то специальных транспортных картах? :злорадство:

  • Бред. Никакого отмывания, просто теневой сектор экономики.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пока только транспортные.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • будет видно на сколько "убыточны" перевозки.
    при чем здесь кондуктор? все потоки же не к кондукторам идут.

  • Если в терминале кондуктора закончится тонер, кондуктор выпишет копию билета вручную? :ухмылка:

  • Наблюдала это новшество и в трамвае и в троллейбусе. Мне лично даже жалко кондукторов - это сколько же раз за день ему нужео не просто билет дать а выбить чек.. т.к это не только для тех кто картой пассчитывается а и для тех кто за наличку...а в толкучке
    совсем мало представляю процесс.

  • Тонер там тепловой, а бумага термо. Так что если закончится он его на подзарядку поставит. Ну или на крайний случай, горящей спичкой по термобумаге выпишет.:улыб:

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Удобно же, баланс знаю, когда сел в транспорт и тд

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: