Погода: 19 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • участковый тут вообще ни при чем
    имеется гражданско-правовой спор, правонарушения, которое необходимо пресечь, - нет
    полиция - это не тот государственный орган, который призван разрешать гражданско-правовые споры, более того, если он туда влезет - так это превышение должностных полномочий и умный участковый это понимает

  • Вы опять за своё? Да какой п.5 будет бегать по судам, если даже нет бумажного договора?
    Отключил свет, отопление, водоснабжение, поставил заглушку в канализацию, пригласил друзей с пивом и девушками лёгкого поведения. Всё. Вопрос решился за один-два дня.

  • это не моё :biggrin:
    я квартиру не сдаю и проблем с нанимателями у меня нет
    а ваши советы могут создать проблемы наймодателям, но это - не моё :biggrin:

  • В ответ на: а ваши советы могут создать проблемы наймодателям, но это - не моё :biggrin:
    Ога :спок: Мечты, они такие мечты :спок:

  • Сейчас так на юрфаках обучают.
    Теории много дают , а про жизнь , экономику и тяготы исполнительного производства забывают сказать.
    И получается- вроде юрист, вроде прав , а сам не применишь это право - только другим
    теоретически подзудеть...

    Не административного и уголовного права нет, если всё лежит в гражданско-правовой плоскости.
    Да ещё и не лежит - это подлежит доказательству мутному , долгому и стоящему многих денег для Заказчика в пользу "очередного" юриспрудента.
    Да и доказательств тоже нет...

    ...зашёл , поменял замки, позвонил о выезде и выносе вещей до "завтра".
    "завтра" вынес вещи и всё...
    --------------------------------------------------------------------------------
    житие ихнее (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: