Погода: 18 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • В ответ на: может нам организвать клуб взаимовыручки по выселению ?)) с закусками и девочками и мальчиками ?
    Ну т.е. вы заранее по предварительному сговору отбираете у государство право на насилие?

  • учитывая как работает мой участковый я лино невже насилия а вижу сугубо ласково и нежно с его стороны породию на что что тото ((( да и когда приехал наряд милиции нашей одни дэвушки которых просто подвинцули плечем и пошли поэтому тут иного выхода нет прсото

    буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))

  • Я уже все нашёл. Привёл всю электрику в квартире в порядок, в счёт аренды. Поставил домофон (через фирму), в счёт аренды. Установил водосчётчики (сам), в счёт аренды. Летом балкон буду "стеклить" (последний этаж), в счёт аренды. Если не съеду.

  • Ваша позиция правильна. Моя аналогичная, не нравятся мои условия, ждите других арендаторов.

  • В ответ на: Я уже все нашёл. Привёл всю электрику в квартире в порядок, в счёт аренды. Поставил домофон (через фирму), в счёт аренды. Установил водосчётчики (сам), в счёт аренды. Летом балкон буду "стеклить" (последний этаж), в счёт аренды. Если не съеду.
    Вот интересно, радоваться такому квартиранту или это обуза на шею
    А коммуналку кто платит?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: