Погода: 18 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • вы пытаетесь рассуждать по теме, в которой не разбираетесь
    Змей уже написал, какую статью нужно читать

  • В ответ на: у собственника вообще никаких прав нет
    Пацталом. И зачем тогда оформляют право собственности на квартиру, если оно (право) не даёт никаких прав? :ха-ха!:

    В ответ на: у собственника есть права, но это не значит, что у него нет обязанностей
    Вы только что сказали, что у собственника нет никаких прав.

    Снимали бы вы у меня жильё и не платили за него - вы бы уже сами съехали. Способов значительно усложнить вам жизнь и сделать так, чтобы вы сами съехали - масса.
    Топик превратился в блог нанимателей-фантазёров, считающих что на них управы нет.

    Кстати, где ТС? Как у него там? Ему тоже вот так вот "проехали по ушам" и он смирился?

  • В ответ на: Ннннуууу.... а устным договором найма установлено - не платишь, выезжаешь на следующий день. Они не выезжают. И чего?
    Ну чего. Добро пожаловать в наш суд, самый гуманный суд в мире. Вы же не предлагаете решать проблему на пистолетах и шпагах как в 19 веке?

  • Как то у меня никогда не было проблем с выселением неплатящих жильцов. Ну кроме того, что, выезжая, они все равно не платят.
    Но у меня контингент высшим образованием не отягощенный, с ними как то проще - они произносимые мной слова не понимают, поэтому на всякий случай опасаются.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Ну т.е. вам хватало досудебных телодвижений. Безусловно все формы досудебного решения в рамках закона приветствуются, ибо экономят СиС наймодателя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: