Погода: 18 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • Да ладно... в чем тут самоуправство?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: ст. 330 УК самоуправство + ст. 307 УК РФ ложные показания.
    Оно стоит того, чтобы быть уголовником? Потом на нормальную работу не возьмут.
    И какое тут самоуправство, если абсолютно не знакомый мне человек бросил свои личные вещи у дверей моей квартиры? Я его первый раз вижу вообще. Да и вообще - я уехал в командировку в Зимбабве на 2 года :biggrin: Не звоните мне больше *выбросил сим-карту*

    P.S.: Самый оптимальный вариант предложил Байкер. Приходим вечером в квартиру с друзьями, пивом и закуской. ОТдыхаем в своё удовольствие, приводим девченок легкого поведения и отдыхаем до утра. При необходимости повторяем данную процедуру несколько раз. Квартиранты сами свалят - на грузчиков и замки тратить не придётся.

  • В ответ на: Самоуправство, то есть, самовольное, вопреки установленному законом или иным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред

  • Все таки уголовником хотите побыть. Следователь вас расспросит, свидетели подтянутся, выяснится, что ездили вы не Зимбабве, а в Мухосранск и не на 2 года, на 1 день. Следователю следующее звание, вам статья и позор до конца дней.

  • Ващет они свалили когда я подошел к шкафу и начал рыться и пересчитывать женские трусы попутно комментируя какой Лёха извращениц таскает всяких баб и со всех трусы на память снимает :biggrin: "Это че за дешевку в трусах за 30р припер?" "Офигеть в этой по крайней мере 120кг было(растягиваю трусы)" и тд.

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: