Погода: 21 °C
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
22.0723...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Выселение за неуплату

  • А причем тут налоговая?
    Вы все же ст.687 ГК посмотрите

  • А причем тогда тут второй пост?
    Смотрю - и что я там должна увидеть?
    Сроки расторжения договора, если того желает наниматель? Он не желает.
    Сроки расторжения договора через суд по инициативе наймодателя? Мы вроде в суд не идем. Но можем пойти - два месяца не вносится плата.
    В ответ на: Вы все же ст.687 ГК посмотрите
    Я не веду с вами спор на тему законодательства как специалист в этом законодательстве, а профанам принято пояснять свою мысль.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: А причем тут налоговая?
    Вы все же ст.687 ГК посмотрите
    А нанимателем жилого помещения он являеься на основании фактов систематической оплаты?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • ТС молчит. Интересно, выгнала дармоедов...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: В ситуации с вызовом полиции никто в "неисполнении договора" разбираться не будет - это компетенция суда.
    Для полиции нужен факт наличия самого договора. Так вот при отсутствии его в письменной форме, и расписок, доказать это нанимателям будет проблематично.
    Договор заключен в устной форме. Это не компетенция полиции. Если приходит полиция и что-то там говорит про выселение - узнаем их фио, звоним в службу собственной безопасности - они сами уйдут, т.к. это гражданско-правовые отношения и решают их судом и судебными приставами. Кроме того, я сильно сомневаюсь, что можно проживать в квартире собственнику и его родственникам на период сдачи в найм этой квартиры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: