Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

где купить лампу GU10 с НЕ направленным светом?

  • куда ни зайду - везде только конусовидные направленные лампы с цоколем GU10 продаются. а мне нужна такая, чтобы во все стороны светила.
    спасите! устал сидеть в полумраке))))

    • такие есть везде

    • а надо такую

    • или такую

  • мне кажется проще поискать переходник, тут они правда под заказ, но где-то ж есть, и потом спокойно покупать лампочки с цоколем е14... ибо на самом деле в том же каталоге минимакса они все направленные:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доктор, откуда у вас такие картинки? (с)
    Я в смысле, а почему вам не заказать эти лампочки там, где вы картинки нашли... на алиэксперес сейчас глянул - есть. В уличных магазинах - ну сильно сомневаюсь чтоб завалялось...

    KIA Sportage'10 black, Sportage'20 silver

  • да, видимо придется пойти по пути использования переходников. благо по габаритам они должны в плафон войти полностью.

  • измерил плафон - не подойдет переходник - будет торчать на три сантиметра.
    вопрос остается открытым

  • Давно бы уже отражатель выломали. Решительность и пассатижи, а также болгарка.

  • Посмотрите OSRAM DULUX SUPERSTAR NANO TWIST 5 W/825 GU10 или у Филипса в каталоге, останется дело за малым, найти их него дистрибьютера

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

  • хочется минимизировать колхозность внешнего вида

  • попробуйте зайти на алиэкспресс - там ВСЁ это должно быть)

    ИМХО

  • да знаю я про алиэкспрессы с ебэями. Просто дико мне лампочки из-за границы да через почту России заказывать. Зачем мне стеклянный бой? ))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: