Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Наушники на основе костной проводимости...

  • ... хорошая вещь или деньги на ветер? Озадачилась, т.к. сын перемещается по улице в наушниках, иной раз на велосипеде, а такие вроде как специально для спортсменов и оставляют связь с внешним миром.
    Как слышно музыку в них? Что слышат те, кто рядом? Удобны ли? Отзывы и рекламу почитала, но не уверена, что они правдивые.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • для музыки - не годится. для разговоров (телефон, рация) пойдет.
    а за катание на велосипеде в наушниках надо отбирать или наушники или велосипед.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • а за катание на велосипеде в наушниках надо отбирать или наушники или велосипед
    ____________________
    Я тоже против катания в наушниках, поэтому как узнала про новый гаджет - заинтересовалась.
    В рекламе-то написано, что и музыка хорошо идёт...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Дело ещё и в том, что внимание-то одно, хоть десять источников звука приделать.

    Если не научите, что на дороге нужно быть в первую очередь внимательным на окружающий мир, а музыку можно и в помещении послушать - толку не будет, imho.

    Защитите свои электроприборы!

  • Через обычные наушники-вкладыши все слышно если громкость не задирать, "костная проводимость" это для тех у кого проблемы со слухом

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: