Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

УФ лампу 9W 365nm где купить?

  • Подскажите, пожалуйста, где такие продают. Стоят в приборе для наращивания ногтей. В Леруа и других электромагазинах смотрел, не нашёл(
    Два контакта на цоколе.

    Защитите свои электроприборы!

  • В радиотехнике, которая сеть или в электромагазине на пересечении ватутина-блюхера. Где-то я ее видел.:улыб:

  • Ни там ни там нету, к сожалению(
    Ищем дальше.
    Вроде наращивание ногтей сейчас в моде, на каждом углу должны продаваться)

    Защитите свои электроприборы!

  • на е27 цоколь брал на рынке, были в одном из киосков (спрашивал в каждом). но это было года три назад...

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Там цоколь G23.
    Вот может в каких ларёчках и есть они, так ведь не знаешь.

    • Вот такая, только они и белые бывают.

    Защитите свои электроприборы!

  • Разобрался. Такие лампы есть в специальных магазинах по продаже материалов для косметологических салонов. Не в обычных магазинах.

    Защитите свои электроприборы!

  • Такие проще заказать на али, здесь они стоят нереально дорого

  • На али сейчас все празднуют, мне на письмо-заказ по другой теме не отвечают.

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: Такие проще заказать на али, здесь они стоят нереально дорого
    поддержу. Супруге такой девайс покупал перед НГ, пришёл за 2 недели. Лампы параллельно смотрел, рублей 400 за комплект получалось, но пока не заказывал.
    Посмотри на ебее, мож есть, там вроде работают. Здесь факт что дорого, а по форумам пока ответы будешь ждать, те же две недели потеряешь.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: