Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

чем помыть кафель без разводов

  • хорошие хозяйки, посоветуйте, плиз, каким средством помыть темный матовый кафель в ванной? если мыть тем же чем ванну, высыхает и остаются белые разводы, которые сложно смываются.. :зло:

  • Хорошее средство для мытья окон с распылителем. (можно использовать Джентльмена с мышцами)

  • Сухой кафель, сухой тряпкой.

  • Можно и по мокрому, но тут же вытирать насухо.

  • Ioanna
    за Джентельмена спасибо большое, попробую!:бебе:

    Akademik
    Александр.....
    к сожалению, сначала нужно чем-то отмыть мыльный налет, который образовался в процессе эксплуатации ванны, особенно с той стороны где пользуемся душем..

  • У меня тоже тёмный матовый кафель я его Локом мою. Развожу в воде на глаз, так как очень он мыльный и прохожу влажной тряпкой, не смываю.
    Он у меня для всего и окна мою ( не смываю, не натираю) намочила, сухой вытерла, и для мебели (столы, тумбочки), и холодильник им мою(хорошо с запахами справляется), иногда даже кошачий горшок полоскаю.:миг:
    Хватает надолго.
    Один минус - нужно где-то найти распространителей, сама этим не занимаюсь, но при желании можно найти:миг:

  • Жидкостью для мытья стекол. Джентльмен с мышцами, на мой взгляд, как раз оставляет разводы. Очень нравится клин. Там и распылить можно и пену сделать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: