Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • меня пригласили (телефонным звонком) на бесплатный (!) семинар Александра Матиевича (автор волшебного пенделя), при этом сказали что вход строго по пригласительным и пригласительный можно забрать в Ройал парке только в определенный день и определенное время.

    это сотрудники Тяньши развлекаются? или очный бесплатный семинар в гостинице Новосибирск это нормально и я очень подозрительна?

    кто что об этом знает? :umnik:

  • мало ли куда каждый день приглашают. наплевать и забыть, абонента занести в ЧС

  • В ответ на: наплевать и забыть
    так и поступлю:улыб:но все равно не понятно, что это за странный звонок.

    продавцы Дешели теперь маскируются под совместные проекты с Летуаль, тоже не сразу понятно в чем дело, а это что-то новенькое.

  • Такие бесплатные семинары в конференц-залах это нормально. Проводят их уже лет десять очень активно. В т.ч. и известные компании.
    После "бесплатной информации" предлагают купить что-то или начать бизнес практически без вложений.
    По сути это обычный PR
    Кто интересуется объявленной темой, тот идет и получает нужную ему инфу.

    По поводу "волшебного пенделя" можно не выходя из дома на ютубе найти его выступления

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Спасибо за ответ! может конечно такие конференции и нормально, но участвовать в онлайн-конференциях значительно удобнее - никуда не нужно ехать за пригласительным и на саму конфу тоже ехать не нужно, а необходимую информацию получаешь в полном объеме.
    кроме того - куда как удобнее слушать семинар сидя в собственном удобном кресле:улыб:

  • Я с вами полностью согласна насчет удобства онлайн-конференций :yes.gif:
    Но в онлайн-конференциях нет такого контакта со слушателями, а еще рядом со слушателями много других советчиков, и могут слушатели отвлечься и потерять интерес...

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Да забить и не реагировать. Имхо очередной развод кроликов.
    Я частенько в силу специфики работы дома среди дня находился, так только каких предложений и по телефону и по звонку в дверь не наслушался... То пылесос приедут протестируют, то качество воды придут проверять, то в дверь позвонят на предмет устного сообщения, или распродаж конфиската.....
    И частенько всех их, без излишней скромности шлю просто на 3 всем общеизвестные буквы в различных вариациях, ибо не считаю должным перед всякими демонстрировать свою якобы воспитанность, когда осознаю, что затевается очередной развод лоха.
    З.Ы. С рекламщиками от различных провайдеров общаюсь вполне корректно, но твердо.

  • В ответ на: так и поступлю:улыб:но все равно не понятно, что это за странный звонок.
    А прийти и постебаться над устроителями, обгадив им всю малину? Слабо?
    Позадовать им каверзные и неудобные вопросы во всеуслышание?
    Попытаться своеобразно развлечься и оттянуться?
    Имхо всеравно, что забесплатно в кино сходить,
    Отнестись к этому процессу, как к бесплатному развлечению своего рода,
    и попытаться на этих нехороших людях оттянуться, сломав им всю процедуру околпачивания неудобными вопросами...
    Ведь есть время на это?
    Да и кому то недалеко идти... И время свободное имеется..
    Превратим процесс изнасилования в свое удовольствие!!!
    Надо ходить и активно тролить их, на ихних же лекциях, а не тупо жаловаться, что пришел, сидел и тупо всякую хрень слушал.
    Не дашь себе лапшу на уши вешать, никто и не повесит.
    Сломал запланированный сценарий так называемой презентации, нифига не выйдет.
    Не надо вести себя подобно жертвенной овце на таких лекциях....

  • так не так много времени, чтобы ходить тратить его на троллинг:улыб:могу вам контакты в ЛС скинуть - сходите:улыб:

  • В ответ на: кроме того - куда как удобнее слушать семинар сидя в собственном удобном кресле:улыб:
    т.е. чтобы оторвать попу от кресла, опять же требуется волшебны й пендель)) замкнутый круг какой-то)
    Иногда нахождения среди единомышленников в реале дает куда больший эффект, чем какая-либо "уникальная информация"

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • он-лайн семинары - это экономия времени:улыб:не нужно тратить время, чтобы куда-то добраться, и если тема не интересна, то просто закрываешь окно браузера:улыб:

    а по поводу "нахождения среди единомышленников" - если говорить о получении информации - то круто когда можно получить ответ на вопрос от единомышленников тут же в чате - собственно недавно участвовала в SEO-саммите организованном websarafan Таисии Кудашкиной - получила кучу нужной и полезной информации, не было желания отвлекаться и была мотивация до 02.00 сидеть и все внимательно понимать:улыб:

    круто, когда можно получить хорошие знакомства присутствуя вреале на семинарах - об этом постоянно рассказывают участники Школы Яновского.

    а на сомнительном семинаре, на который приглашают таким сомнительным образом соберется очень сомнительная аудитория, так зачем они мне?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: