Погода: 24 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Интересно на сколько крепкие стены метромоста. Или там балки есть металлические. Сегодня ехал на метро подумал, а если слетит с рельсов то что.

    оппа оппа зеленая ограда

  • Да ничего особенного, покажут в новостях 3-х минутный ролик, что где то в России поезд с рельс сошел, столько то ранено, столько то погибло, думаете у кого то пельмень в это время поперек горла встанет?

  • В ответ на: Интересно на сколько крепкие стены метромоста
    А сами то как думаете?

    - Сколько кобыл в машине?
    - Садись, первой будешь.

    Чтоб не киснуть надо квасить!

  • Мне аж в метро прокатиться захотелось, приглядеться. По идее, на "трубу" можно бы было часть "мостовой" нагрузки заложить.

    Ферма, пространственная.

  • Ничего не будет Советские инженеры прочитали все варианты

    А вы для какой цели интересуетесь?

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: А вы для какой цели интересуетесь?
    Сегодня ехал на метро подумал, а если слетит с рельсов то что.

  • вот если бы его построили последние 20 лет можно было беспокоится.

  • Осталось только убедиться что все ТО проходят как и положено, а не как обычно, минувшие 20 лет..

  • В ответ на: Интересно на сколько крепкие стены метромоста. Или там балки есть металлические. Сегодня ехал на метро подумал, а если слетит с рельсов то что.
    Думается мне, что даже если поезд в тоннеле с рельсов слетит, пассажирам мало не покажется.

    А вообще вот тебе фоточки со строительства моста.
    Каркас, как видишь, есть. Рассчитан ли он на то, чтобы удержать сошедший с рельсов поезд, я не в курсе.
    В любом случае, я не припоминаю за 30 лет случаев схода с рельсов поездов в нашем метро.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: