Погода: 19 °C
21.0814...19переменная облачность, небольшие дожди
22.0818...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

программа Безопасный дом, установка видеокамер в подъезде.

  • Нашим бабушкам активистам коммерсы промыли мозг, загорелось им видеонаблюдение в подъезд.
    Цена вопроса по 50 руб в месяц.
    Оно надо? лиц то не видно скорее всего? толку от того что камера запишет очередного нарка заходящего в подъезд?
    кто что либо знает , ставил, участвовал?

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Ничего не знаю :biggrin: , но летом показывали сюжет в новостях, вроде про Москву, как воруют велосипеды в подъездах с видеонаблюдением. Заходят товарищи в спортивной одежде, с опущенными почти до подбородка капюшонами, перекусывают тросики и спокойно выводят железных коней, найти их не могут. А вообще, может быть и есть толк.

  • Будет тот же самый эффект, когда пошла волна на установку домофонов, в т.ч. видеофонов.
    Говорили, что никто лишний и чужой в подъезд не попадет. Реальные результаты мы видим......
    Хотя надо сказать, что в некоторых подъездах "чужих и лишних" стало меньше.

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Это которое от цифрового города?
    Поставили у нас в подъезде. Первый месяц доступ был всем, потом - только своим абонентам или за деньги.
    Поставили вокруг дома три камеры, в подъезде у входа и у лифтов только на первом этаже.
    Особой "безопасности" от этого мероприятия не ощущаю, от слова - совсем.
    Как спам раскидывали в подъезде - так и раскидывают, как ручки у входных дверей выламывали, пытаясь зайти в подъезд - до сих пор ломают. Драка до крови была - на том этаже где камеры нет, на крышу так же лазят - там камер тоже нет

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Это какое-то аферистическое объединение, которое основных домофонщиков объединяет.
    То ли старшая на откатах сидит, постоянно бредовые идеи.
    Я то против. Но народ , особенно возрастной туповатые. Им сказали- надо. Несут деньги.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Решает собрание. Если не хотите не платите, это не обязательные нужды, короч по желанию.

  • Удовольствие не дешевое, первое это меняют блок вызова и ставят новый с камерой, и ещё не факт , что не придётся переделывать всю систему, потом вешают трубки абонентские, если человек выразил желание , то ставят видео монитор с трубкой , и видеоглазок, ну и пару камер на первом этаже или ещё , где.
    А так можно купить самому видеоглазок с видеодомофоном и пару камер и самому поставить, вот только можно ли будет зацепиться к старой системе этот ещё вопрос ( чтоб 10 трубок не вешать), на сколько помню визит со многими системами работает нормально

    Написано " земля" , не верь
    И корпус тестером проверь,
    А вдруг какой нибудь му........... зараза
    Подключил на корпус фазу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: