Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Небольшой кусок нержавейки, где?

  • Нужен небольшой кусок нержавейки, лист, толщиной 3-3,5 мм, примерно 50х30 см. Может у кого завалялся в закромах родины? Или подскажите где можно взять в городе такой небольшой кусок, а то в пару мест звонил там такими мелкими партиями не торгуют.

    Гигиена - враг туризма!

  • В лераумерлене раньше была рифленая листовая.

  • Хотя может с алюминием спутал.

  • не бывае нержавейки подобной толщины. Во всяком случае,листовой..

  • бывает. даже 25мм бывает, но не все сорта.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • евромет звоните и договаривайтесь, сколько они минимум отрежут. снабмет тоже в розницу режет.

    режет - не значит что отрежет нужный вам кусок. а скорее всего придется оплатить определенной ширины полосу. заодно подумайте какой сорт стали вам нужен, разница в ценах в два раза.

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Спасибо за консультацию, буду звонить. А сорт нужен самый простой, главное чтобы варился.

    Гигиена - враг туризма!

  • СКАТ, режут под заказ любой размер 335-96-00

  • Спасибо всем ответившим, наверное буду брать в СКАТе, они единственные готовы отрезать кусок любого нужного размера. Правда ценник не очень гуманный (не в СКАТе конкретно, а вообще) не думал, что железо столько стоит, так что еще есть мысль наведаться на развал ленинского рынка, может там что найду.

    Гигиена - враг туризма!

  • В ответ на: Правда ценник не очень гуманный
    сыр по двушке покупают, а 300р. не гуманно?

  • железо стоит не дорого. а присадка 10% никеля уже весьма сильно влияет на цену

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • В ответ на:
    В ответ на: Правда ценник не очень гуманный
    сыр по двушке покупают, а 300р. не гуманно?
    Вы о чем? Какие 300р.? Мне за кусочек 500х400 мм насчитали чуть меньше 2000 р.

    Гигиена - враг туризма!

  • 300р. килограмм.
    3,5*8=28 кг. - 1 кв.м * 300р.кг= 8400*0,2= 1680+ на шов и резка, вот и 2000.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: