Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

молокоотсос электрический

  • Может кто знает места, где есть в наличии, моделей с десяток. Чтоб зашёл, выбрал, купил.
    А то грустно как то всё. Или в наличии одна-две модели, либо под заказ пару моделек, либо только интернет.
    Ну, и если кто модельку посоветует. Тож пасибки.

  • У вас дети есть?

  • Филипс Авента
    По опыту родственников всем хватило механического

    Ещё удобно когда в комплекте баночки с сосками

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • Такой у нас есть (второй раз используем). Нужен электрический, чтоб процесс ускорить. Кушаем мало, молока много, а летом, мамочка будет по два часа в день (утром и вечером) отсутствовать.

  • На Авито с рук. Не? Жена пользовалась вот таким Medela

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

    Исправлено пользователем sokol (10.01.16 22:44)

  • Тоже хотим меделу. Мамочка сейчас выбирает. Но будем брать новый, т.к. следом, ещё две мамочки у друзей на подходе.

  • Так может ГВ наладить? и молокоотсос не нужен будет, а к лету ребенок уже сможет пару часов без молока прожить.

  • Что такое ГВ?

  • ГВ- это грудное вскармливание, даже консультанты по этому делу бегают...выходцы они из "Рожаны", то же самое что "Мамин Дом", пропагандируют замутненному женскому уму после родов всякую.....как бы вам решать, но если придет консультант такой к супруге, то вам лучше быть рядом

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Что Вы имеете ввиду наладить?

    Подними глаза прохожий. Мы с тобою так похожи!

  • А я сразу и не понял. Спасибо.
    Бегло прочитал о "рожаны", даже не знал о таких.

    Ну и налаживать нам ни чего не надо. Грудью кормим, просто молока много, на троих хватит. Вчера сам попробовал, сладенькое :улыб:

  • лучше и не знайте :спок:

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • я Рожане не поклоняюсь, но в ГВ они спецы и от проблем меня спасли пару раз. Молока вырабатывается ровно столько, сколько нужно ребенку, если лишнее, ну расцедили лишнего, ребенок подрастет и будет все съедать (в общем-то можно обратить внимание на животных, кошки не бегают с молокоотсосами). Если сейчас сцеживать лишнее до размягчения всех долек, то количество молока быстро придет в норму. Учтите, что молоко сначала идет жидкое прозрачное, а в конце густое и не прозрачное, оно разное, если будете сцеживать, ребенку будет доставаться или одно или другое.

    Сама двоих кормила по требованию, старшего до 2.5 лет, младшую до 2.

  • Дак и у нас не первый ребёнок. Про молоко знаем, спасибо.
    Жена сказала нужен электрический, значит электрический.

    РС Пример с кошкой неуместен, вообще! Хоть на первый взгляд одно и тоже. Мы очень разные.

  • А их и нет большого выбора особо-то.. Самые популярные и нормальные - Авент и Медела. Остальные марки в магазинах Н-ска и не пощупать вовсе.. а уж чтобы в одном месте и разом - утопия)

  • Я только в "Мир детства" какой-то китайский видел, без единого слова по русски. И один "Авента" встречал, Меделу только в инете.
    Так то уже понял, что это не дрель купить, товар очень специфичный и неходовой.

  • Я работала с этим ассортиментом в свое время - и Авент и Медела достойные. Даже не могу сказать, какой лучше...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: