Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Это вы как так оценили результаты работы каждого отдельно взятого учителя в нашем городе?

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Какова зарплата, таков и результат. Зарплата учителей, врачей, должна быть по принципу, как нынче у военных.

  • Не поможет. На "теплые" места будут брать друзей-знакомых-родственников, а далеко не талантливых педагогов.

  • В ответ на: Как и в любой сфере деятельности.
    возводить личность человека и строить дом все жеж две одесские разницы, почему и перешли к парадигме образование как услуга, сразу произошел переход ответственности за личность на родителей, а педагог/школа/ВУЗ только изготовитель и поставщик некоего продукта=товар+несязаемая услуга, согласно некоему стандарту. Результат деятельности можно пощупать и замерить через ЕГЭ, дать обратную связи, откорректировать, оплатить, оштрафовать, премировать и т.п.

  • Не знаю, за последние пару десятков лет, зарплаты удалось нарастить прилично, только вот я как потребитель этих самых услуг, нифига не почувствовал роста профессионализма в бюджетной сфере, пришла пора пожить по труду.

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • В ответ на: Вот про это же хотела написать, удивительной узколобости и не сообразительности люди.
    Есть такая особенность у нас в России, люди не желают менять систему, решил свою личную проблему, и в кусты, выбил подачку - жизнь удалась, я это заслужил..

    Осознать ответственность, и сделать шаг.

  • я думала что проблема невыплат учителям носит многомесячный характер, а тут оказывается за декабрь (!!!!). Не знаю как там насчет нормальных контор, но у меня у 60% знакомых зарплату за декабрь или не выплатили или выплатили лишь часть :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Да какое им дело что налоги в стране драть уже не с кого, прибыли почти нигде нет, до сих пор думают что зарплату им Путин дает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: