Погода: 27 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0720...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Сантехники и её аксессуаров большой выбор где?

  • Где есть большой выбор цветных : крупнопетельных ковриков для ванной и ершиков для унитаза? :dnknow:

  • в строй папе на большевичке много всякой сантехнической фигни было, коврик не помню, но ершики, вешалки и др не реально много было, в форме.. как то так, бывший домоцентр под димитровским мостом. гигант, лента - скромненько, вангую леруа - икея могут тоже помочь.

  • Ян, ты в каком веке живешь?
    Вместо стройпапы там машины уже несколько лет как продают

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • леруа, икея, форма, формула, больш. медведица, знак-всё это я уже прошерстил, но безуспешно :хммм:
    вот надеюсь, что может есть в городе где-нить еще какие-то специализированные бутики

  • В бутиках не может быть широкого выбора по определению. Неужели вам ассортимента Леруа мало?

  • В ответ на: ... Неужели вам ассортимента Леруа мало?
    я не хотел бы пластиковый ширпотреб, а по коврикам там нет моего цвета

  • В ответ на: леруа, икея, форма, формула, больш. медведица,
    Ну еще Колорлон есть, больше у нас нет ничего, тогда только на али заказывать.

  • В ответ на: я не хотел бы пластиковый ширпотреб, а по коврикам там нет моего цвета
    посмотрите в сети образцы НЕширпотреба своего цвета и по брендам найдите те лавки, которые продвигают представляют эту продукцию в Ново-локотках или купите прямо в сети. Эксклюзив сегодня таскать в депрессивные города себе дороже. Отдашь такое в бутик, а он год будет продавать, год рассчитываться, а потом ваапче слиняет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: