Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Конфеты от Марусино , где купить?

  • Добрый день!
    Нужно купить к НГ конфеты марусинского производства.
    Те орех, груша, абрикос, курага и прочие в шоколаде.
    Они такие большенькие по размерам и внутри целое содержимое.
    Раньше вроде везде лежали , а сейчас?
    Центр, Жд, Заельцовский , Калининский к пл.Калинина ближе р-ны.
    Кто видел, знает, покупал.
    Где?
    ----------------------------------------------------------------
    ...у меня конфеты Белочка и со слоником чаёк...

  • а шоколад там пальмовый?

  • Да нет там шоколада(( из-за этой глазури конфеты несъедобны.

  • ага, я по этой же причине отказался от фруктов в шоколаде(((

  • Важно содержание.
    Предложите аналог Марусино.
    Так ведь аналогов нет в такой линейке начинок.

    Максимум 1-2 орехово-помадных начинки польша, украина, неизвестная российская фабрика...

  • в мЕтро в ассортименте есть линейки от двух изготовителей. один подешевле. второй подороже, но это именно фрукты в "шоколаде", но я беру последнее время вот это

  • кроме ореха есть начинки у этого производителя.
    ...орех цельный , не молотый при всём нужен

  • "белое озеро" лучше марусинских, там именно целиком идет абрикос или чернослив и с миндалем (целым) или грецким орехом (половинкой), глазурь намного вкуснее, чем у марусино

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • где их можно купить?

    а груша, инжир, грецкий орех, лесной орех у них есть?

  • в Москве и Калуге))) я лично в Сибе не видел

    в мЕтро

    есть свой бренд АРДО и Фруже, последние мне нравились
    из новенького для меня был Озерский сувенир брал пару раз -фундук неожиданно имел вкус.

    А вот миндаль ни разу не смог найти такой как у нас в Феодосии мы лопали в детстве, в нынешнем совсем нет сладости. только пластмассовый вкус, кЕтай((((. Хороший кстати фундук абхазский, в Новом Афоне - просто обалденный вкус имеет

  • можно в Новосибе купить. проверено. беру сразу коробочками, тем более они у них не большие, по 2-2,5 кг

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • Магазин "Сладкое желание",там покупала инжир в шоколаде, чернослив с грецким орехом в шоколаде.

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Все в Новый Афон за 2 кг конфет!

  • почему бы и нет - место хорошее, мандарины прямо в саду плодоносили, субтропики. климат....Сочи отдыхает

  • Вчера в конфетном магазине почтенная пара сокрушалась по поводу (плохо слышно) достыка или дустума , производителя конфет - привозят и всё разбирают в день...
    Это что за конфеты?

  • достык- есть такие конфеты у "Рахата". мне вполне нравятся рахатовские конфеты, но фруктов в шоколаде у них не припомню

  • " ..зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. "

  • есть у них и фрукты в шоколаде, гадость редкостная, что-то перекрученное и в невкусной маргариновой глазури

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В ответ на: достык- есть такие конфеты у "Рахата". мне вполне нравятся рахатовские конфеты, но фруктов в шоколаде у них не припомню
    Последние пару лет они прям заметно испортились. Раньше из Кз постоянно просили привезти, крайний раз так и не смогли доесть, реально невкусно.

  • Прошу всех участников писать строго по теме.

  • Может у кого ещё есть конфеты с ЦЕЛЬНОЙ начинкой на примете?
    Всё, что дробили, мешали, подмешивали не интересно.

  • единственные съедобные конфеты в виде сливы, и др в шоколаде, я встречала в Польше. Местные произведения жрать невозможно, у всех глазурь пластилиновая. Если есть выход друзья, кто мотается туда, закажите - не пожалеете, там настоящий шоколад. Потрясающе вкусные конфеты. То что здесь продается косящее под польские - даже рядом не валялись

  • мне недавно попались подобные конфеты от загадочной "Вкусладости" (сначала погуглила в яндексе, ибо в гисе этой фабрички нет) - очень понравились :бебе: брала свои любимые вкусы: "кокос с миндалем в шоколадной глазури", "грецкий орех в шоколадной глазури" и "кумкват в шоколадной глазури" - по сравнению с марусинскими неприторные и шоколадный слой толще:улыб:

    .

  • Пробуем озёрский сюрприз и марусино.
    Других не нашли.
    А?

  • А озерские где купили?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

  • Холидей.
    И там даже лучше нашли конфетки - гудфудмосква.
    У этого гудфуда с экзотикой получше.
    Итого: марусино+озёрский+гудфуд = точтонадо :present:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: