Погода: 27 °C
06.0725...29небольшая облачность, небольшие дожди
07.0720...26пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Зимнюю обувь со скидкаи уже продают?

  • Собственно вопроса два - объявили ли уже скидки?:улыб:

    и на пр. Маркса (в сторону студенческой) все также много обувных магазинов?

    может где-то еще в НСК есть приличный выбор обуви?

  • Многие магазины объявили скидки в начале декабря еще, но я бы не сказала, что прям так уж значительные.
    Распродажи зимней обуви обычно к февралю начинают делать.
    А проспект Маркса да, так и остался "обувным", но уже все равно меньше там магазинов, чем было раньше

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Спасибо за ответ!

    то есть если за выбором обуви - то это либо Маркса, либо Монро у ж/д вокзала (большой магазин) - остальное это разрозненные магазинчики - как повезет, правильно?

    чуть не забыла про мегу - имеет ли смысл ехать туда?:улыб:

    Исправлено пользователем Astarta__Amazone (19.12.15 18:40)

  • СМСка, Salamander с 10-20 декабря скидка 30% на сумки и обувь для держателей карт.

  • на пл. Калинина, целый ряд на стороне где ТЦ.Калина

  • В Томам Мунц весь декабрь ликвидация -70%, но что-то я не заметила существенного снижения цен :dnknow:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • mascotte прислал, что с 17-21 распродажа , скидка до 50% и 5000 бонус на карту.

  • В меге на детскую скидка 50% от цены осени, мы прям реально ждали и мониторили. Магаз перед икеей.
    Но это по конкретной моделе.

  • Спасбо за ответы! :роза:

  • Вроде оттуда съехало много отделов. Росситы и Респекта точно нет.
    А остальные еще более сомнительного качества.
    В ТЦ Калина сейчас дисконт Аскании

  • на пл.Калинина еще из бюджетных Кари, Монро, Росситу и Вестфалику (есть еще, нет?)
    есть также магазины по типы Столица, Планета

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • Большое спасибо:улыб:все таки посещу площадь Калинина:улыб:

  • В ответ на: В Томам Мунц весь декабрь ликвидация -70%, но что-то я не заметила существенного снижения цен :dnknow:
    Неделю назад в Мюнце, в Москве, купил ботинки за 5 т.р., которые стоили, до распродажи, больше десятки.

  • Они сейчас с якобы скидкой дороже в два раза, чем в том году :безум:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Не якобы, а скидка точно. Всё дороже чем в прошлом году. Для Вас это новость?

  • Ага, вы мне прям Америку открыли :tease:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Да, в некоторых магазинах уже начали продавать

  • Спасибо за ответ!

    я собственно уже нашла (красивые и качественные), правда не то что искала, такое ощущение, что все магазины НСК закупаются в одном и том же месте - в каждом магазине примерно одинаковый ассортимент, с примерно одинаковыми ценами - 6-7 тысяч минимум.

    если кому интересно, то на пр. Маркса есть магазинчик с ценами от 3 000 - 4 000 рублей - это рядом с магазином "суши" - у этих магазинов одинаковый "фасад" - белые бортики с фонариками.

    и на пл. Калинина есть Ronox - там хорошие скидки, я там взяла сапоги за 4200 (скидка 1000). правда этот магазин не сразу виден - там нагородили "нечто", вероятно для того, чтобы предотвратить падение снега с крыш.

  • Я на днях в Ральфе купила женские зимние сапоги (натуральный мех, замша) за 2500р. Там на несколько моделей приличная скидка. Надо спрашивать у продавца, на какие именно.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • а где именно этот магазин ? судя по 2 ГИС их несколько

    (в ЛС ответа не дождалась, а актуально, может кто-то еще знает :umnik: ) 2500 за кожа-мех - это очень хорошее предложение:улыб:

  • Я покупала в ГолденПарке, потом видела такие же в Ауре.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • В гисе смотрите тот Ральф, который "сеть фирменных магазинов".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: