Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Где можно купить унты хорошего качества и если известна цена сообщите пожалуйста.

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • Осенью видела унты в Сибмехе на Ленина. Кажется 11 тыс стоили или больше, я не помню уже. Вроде еще была реклама про ТЦ Якутия, что на Большевичке.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • по дороге к сортиру в прошлом сезоне в ТЦ Версаль был отдельчик

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А вот тут можно :улыб:

  • в Фестивале есть "магазин дешевых покупок" вроде так называется. Около продуктов вход. Там есть отдел с унтами.
    На СМ в СП есть закупка по унтам. Они в наличии.

    хотите счастья- заведите таксу

  • У меня такие еще СССР, но скользкие звиздец! :безум:

    .....Без тормозов.....

  • Закажи в Казани. Тебе отправят ТК или курьером. Будет всё равно дешевле чем купить в Нске.
    Оплатить можно будет на карту СБ. Мы с ними давно работаем по опту, всё по честному.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Спасибо всем, но мне надо оленьи унты женские.

    Бронная 31/2 ключи на руках

  • Главное чтобы когда накидают еще идей не выяснилось, что на ребенка ищете и желательно с оленя рожденного не ранее 2014 года)))
    Чего сразу не сказали что нужно и на кого, это бы сузило круг предложений и вариантов.

  • смотрела их на прошлой неделе в ТЦ База на Писарева отдел недалеко от входа,
    именно оленьи, цена на все модели 20000 примерно +-500руб.

    я подумаю об этом завтра (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: