Погода: 23 °C
20.0722...25переменная облачность, без осадков
21.0721...25переменная облачность, небольшие дожди
  • Что со сбербанком? На протяжении часа, в разных банкоматах. не могу снять деньги. В чеке инфа "обслуживание невозможно".

  • мобильный банк тоже не работает

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • у меня все работает.:улыб:

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • ни запрос баланса, ни смс-пароль не пришли, ни на визу, ни на маэстру
    на 8-800 позвонил - "временные проблемы с обслуживанием карт, попробуйте позже"

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Мобильным, для перевода денег с телефона не пользуюсь. Старый наверно. Всё, снял. Была проблема на протяжении часа, не мог рассчитаться в такси, первый раз в жизни оставлял залог, для спокойствия таксиста. Перехватил у коллег. Не думал что такое возможно. Отзванивался в сбер, говорили о временном сбое оборудования. Вчерашний вечер удался.

  • Спасибо. Не пробовал с мобильного. Баланс положительный, это на контроле.

  • пол часа назад снимал наличку в банкомате, пять минут назад пополнил баланс на сотовом через онлайн. все смски приходят, только с банкомата пока нет смски.
    но это не в городе а в районе.

  • И в Новосибе с 10 всё работает, с 7 до 8 не работало. Дорога ложка к обеду.

  • В последнее время слишком много пишут не лестные отзывы и новости об Сбербанке.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • На утренние запросы смс-ки начали приходить с 13:30, транзакции к тому времени успешно протухли
    В магазине не рискнул их картой рассчитаться, альфабанковская нормально отработала

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Как работают такие и отзывы.
    У меня только сейчас начали приходить смс-ки по операциям выполненным с утра.
    В мобильный банк сейчас вход и оплаты сделала без проблем

    CHARUTTI Женская одежда - ВЕСЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ и РАСПРОДАЖА стоп 03.03.
    Лучшие сорта ЧАЙ/КОФЕ! Пуэры, улуны и др орг12%

  • да, смски недавно пришли о снятии и переводе средств. бывают задержки в любые дни.
    в городе альтернативы больше чем в районе. у нас Левобережка, Сбер, Россельхоз и еще какой-то. но Сбер как-то ближе что-ли. так как уже большую часть жизни связана именно с ним. да и проблем ни разу не испытывал.
    хотя многие Левобережкой тоже очень довольны.

  • Пользую два банка Банк Москвы и Сбер, всё нравилось до сегодняшнего дня. Столкнулся с необходимостью иметь бумагу, думать об этом. Как будто больше думать не о чем, головняков итак хватает.

    Исправлено пользователем Student555555 (17.12.15 15:32)

  • Систем Сбербанка не безупречна, что внушает не безосновательные опасения.

    Знамя Победы над Рейхстагом является официальным символом победы советского народа и его Вооружённых Сил над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов.

  • Это все делается, чтобы люди шустрее стали приобретать платежную карту "Мир":миг:

  • Сбер банк-РосгосТрах-----одна и таже канторка ..по обману народа.
    Нет карты -НЕТ проблем.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Пользую два банка Банк Москвы и Сбер, всё нравилось до сегодняшнего дня. Столкнулся с необходимостью иметь бумагу, думать об этом. Как будто больше думать не о чем, головняков итак хватает.
    Вы думаете другие банки лучше, с карты ВТБ24 попробуйте деньги снять :ха-ха!:

  • Вы клиент ВТБ24? Не глупо быть клиентом банка с карты которого не снимешь деньги?

  • Г.Греф недавно вещал, что у Сбербанка все хорошо и помощь государства банку не нужна. Похоже что-то со Сбером что-то неладное происходит. Потому как, зная наших чиновников, когда они говорят что хорошо, значит все хуже некуда.

  • В ответ на: Вы клиент ВТБ24?
    Уже нет.

  • В ответ на: Не глупо быть клиентом банка с карты которого не снимешь деньги?
    огласите список банков, клиентом которого не глупо быть. :biggrin:

  • Если вы о кредитах то согласен, частично. Если о других банковских операциях, без которых просто не обойтись то это гон.

  • нет, не о кредитах, а в общем.
    а так, это просто гон с вашей стороны, не более.
    если вы не являетесь клиентом ни одного банка, то это ни о чем еще не говорит.

  • Я тоже обратилась с претензией-онлайн по такому поводу как здесь описывают (не доходят СМС), мне намекнули, что телефон мой не ахти(( или мой оператор связи))
    """В результате анализа программного обеспечения Банка установлено, что SMS
    -сообщения в рамках предоставления Вам услуги формируются корректно и
    своевременно направляются для доставки на Ваш номер телефона оператору
    мобильной связи. Возможными причинами не поступления SMS - уведомлений
    может
    служить нахождение телефона вне зоны доступа сети, временное отключение
    телефона либо временная блокировка услуг связи оператором.
    В целях урегулирования описываемой в обращении ситуации рекомендуем Вам
    обратиться к Вашему оператору сотовой связи, также рекомендуем Вам
    установить
    сим-карту в другую модель телефона.
    Дарья Н., надеемся, что наши разъяснения помогут Вам разобраться в
    сложившейся ситуации."""

    Исправлено пользователем dasha136 (19.12.15 14:56)

  • В ответ на: В последнее время слишком много пишут не лестные отзывы и новости об Сбербанке.
    и справедливо, ибо это самый конченный банк, не смотря на колоссальные государственные ресурсы имеющиеся в распоряжении этого банка и "любовь" Грефа(а теперь и его подчиненных) к книжкам "Жалоба как подарок" и пр. Клиентоориентированость банка=0 в квадрате. Наоборот, под предлогом лояльности государству сразу же сдают своих клиентов с потрохами всяким юстициям и т.п. Несмотря на то, что держатся на плечах пенсионеров не забывают выплачивать себе "Золотые парашюты" и пр. пряники

  • Ага, чудит что-то... Деньги мне в четверг еще перевели...до сих пор нету :dnknow:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • С утра опять сломался...

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • В ответ на: Что со сбербанком? .....
    a cо сбером: back in the USSR!
    смотрите что они отвечают, инвестировав сотни миллионов в компьютеризацию бизнеса:
    Уважаемый И. Ивич! Благодарим Вас за обращение!
    По Вашему вопросу сообщаем, что для уточнения информации об отправителе денежных средств Вы можете обратиться в любой филиал Банка и оформить письменное заявление. Срок рассмотрения заявления составит до 30 календарных дней. :шок:
    При обращении через наш сервис, информация может быть предоставлена только о способе зачисления денежных средств на банковскую карту.
    И Ивич, мы признательны Вам за доверие, которое Вы оказываете, пользуясь услугами нашего Банка.
    С уважением, М.И.
    Специалист ПАО Сбербанк.
    Круглосуточные телефоны Контактного центра: .......

  • вчера натолкнулся на видео, выложенное на одноклассниках сайта Тогучин, зделаное на фоне сбербанковских сотрудников. сделал только скрин. там говориться про какую-то акцию от сбера. но позвонив на горячую линию я получил ответ, что подобной акции они не проводят. все акции офишируются на сайте и имеют свое название. поискав подобное на сайте, я ничего не нашел. и в видео говориться о сайте SBER10.LOVE, о существовании которого также в горячей линии не подтвердилось. явный развод и лохотрон.
    может кто так же видел такое.

  • В ответ на: в видео говориться о сайте SBER10.LOVE, о существовании которого также в горячей линии не подтвердилось. явный развод и лохотрон.
    Конечно развод и лохотрон. адрес сбера sbrf.ru, а не та фигня, которую ты процитировал из быдлокласников

    существует легенда, что когда-то давным-давно, один мудрый человек взял и оставил при себе своё гремучее мнение

  • В ответ на: позвонив на горячую линию
    Зачем звонить на горячую линию, видно же это бред, сайт банка в домене .love :ха-ха!:

    Этот лохотрон уже месяца 2 меня достает своим спамом, сайты меняются почти каждый день.

  • а зачем интересно запустили такую программу?
    ну украдут они логин пароль, но там же еще подтверждение по смс, а номера телефона они по идее не знают, либо подтверждение вторым (одноразовым) паролем. странный какой-то лохотрон, в чем их выгода?

  • Возможно, они не пользуются, а просто собирают информацию и потом куда-то продают, где ей применение находят?

  • В ответ на: но там же еще подтверждение по смс, а номера телефона они по идее не знают
    Они запрашивают идентификатор и номер карты или телефона, номер карты на память мало кто помнит, номер телефона все помнят, соответственно вы сами указываете номер телефона к которому привязана карта, далее восстанавливают сим карту по доверенности и все (но сейчас симку восстановить стало сложнее, год назад схема работала на ура).

  • В ответ на: Зачем звонить на горячую линию, видно же это бред, сайт банка в домене .love :ха-ха!:
    да это все я понял. но многие то нет. вот и позвонил на горячую линию, дабы быть во всеоружие :хехе: не более. ну и чтобы уже тревожить админов для бана таких умников из столицы московии.
    и не вижу тут ничего удивительно или предусудительного. :улыб: я вот такое увидел впервые, а вы говорите, что вас уже достали :biggrin:

  • Спасибо, что обратили мое внимание на этот "развод":улыб:думаю теперь и сбер вкурсе, интересно предпримут ли они какие-либо действия? или так и оставят все положившись на внимательность граждан:улыб:

  • Спасибо за пояснение!

  • В ответ на: теперь и сбер вкурсе
    думаете раньше сбер невкурсе был?

    А регулярность случайных сбоев уже никого не удивляет

    Когда в постели Вас называют чужим именем, отзывайтесь

    Возможно Вам понравится

    (='.'=)

  • А никому случаем не приходил в последние дни платеж на карту Сбера в сумме 499.85 руб?
    В выписке его нет, смс тоже не приходило.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • нет, не приходил. :улыб:

  • если кому-то интересно, то это на январских праздниках АЗС не смогла провести оплату по карте, платеж вернули, а теперь обратно сняли))) главное, всего какие-то 3 недели прошло)))

    Nervous fingers, anxious smile...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: